морковка

рассказ: Начало
автор: ART (@) тема: свингеры
размер: 22.95 Кб., дата: 23-04-2003
страницы: [Пред.] 1 2 3 [След.]

     Проще говоря, чтобы трахнуть сзади мою Алену, надо ее очень сильно наклонить, а в такой позе, в которой она сейчас находилась, можно было только, помогая себе рукой, натирать ей хуем клитор, что я и вынужден оказался делать. Такая роль мне быстро надоела, к тому же стала покалывать ревность (вот присосалась!) и, отпустив ее зад, я с немалым усилием, целуя в спину и шею, повернул ее к себе. Глаза у ней оказались закрыты, зато губы все влажные и обмусоленные, я не удержался и впился в них, запуская язык как можно глубже. Теперь мы Николаем поменялись ролями - Алена отдала мне свой ротик и сиськи, а задница оказалась в распоряжении Николая. Мне стало ясно, что мы не раскаемся в выборе партнера, когда Николай, не пытаясь повторять моих ошибок, опустился на колени и впился поцелуем в ее промежность. Алена тихо взвизгнула и прикусила мне язык, по этим ее взвизгиваниям и прикусываниям я ощущал моменты, когда язык Николая особенно остро ласкал половые губы и клитор моей супруги. Очевидно, он оказался опытным в этом деле, моя Алена стала глубоко и часто дышать и как бы присаживаться на голову Николая, наконец, она зашептала... "Я сейчас кончу". Зная, что после глубокого оргазма восстановление сил моей супруги - довольно долгое занятие, я оттащил ее от Николая и усадил в кресло. Алена, тяжело дыша и расставив ноги, откинулась в кресле, Николай так и остался стоять на коленях с мокрым от соков лицом, а я молча налил себе полстакана водки и также молча залпом выпил - испытание для меня оказалось не из легких, все-таки в первый раз.
     Пока Николай в душе отмывался от выделений моей жены, я разглядывал свою благоверную - такой распухшей пизды, как у нее сейчас, я никогда не видел. "Ну чего ты на нее смотришь? Понравилась?" - услышал я чуть охрипший голос жены. "Интересно, кто из вас будет первым меня ебать, ты или Коленька" - услышал я далее. "Блин, она его уже Коленькой называет, вот что значит уметь пизду вылизывать"-подумал я предложил ей выпить еще. "А что давай"-заявила она и задрала ноги на поручни кресла -"Как тебе моя пизденка, ты же хотел такую! Или ты хочешь посмотреть, как в нее чужой хуй засовывают?"-жена явно входила в истерику."Может, нам еще пару ебарей пригласить?"-продолжала она-"Уверяю тебя, моя пизда справится!". "А ты этого хочешь? Только честно скажи!"-спросил я, заигрывая. "Ты что, дурак? Какая же женщина этого не хочет? Вот сиськи бы мне еще кто полизал"-заявила она и стащила сорочку. "Может ты, на правах законного супруга, пока мне пизду дрочат, сиськи полижешь?"-поддержала Алена. "Николай!"-неожиданно крикнула она, иди скорей, я ебаться хочу!". Николай вошел в комнату уже с посвежевшим лицом. "Коленька. У тебя хуй большой?"-выкобенивалась жена-"мне сейчас только большой нужен"-посмотри в какое состояние ты мою пизду привел"-жена раздвинула пальцами половые губы. У Коли, очевидно, член подскочил от такого обхождения, и он медленно расстегнул ширинку и вытащил свое достоинство. Размеры его члена оказались впечатляющи даже для меня (а у меня и самого далеко не маленький). "А-а-ах..."-только и выдавила жена.
     "Ребята, я потому и хотел, чтобы вы сначала сами потрахались, чтоб ей потом больно не было"-сказал Николай. "Я боюсь"-запричитала жена-"это же и вправду больно будет"-она испуганно и неотрывно смотрела на член Николая. "Ален, ты же тогда, в первый раз тоже боялась, а потом тебе очень хорошо было"-убеждал ее я "Я могу и кончиком только"-предложил Николай. "Кончиком неинтересно"-закапризничала жена и... полезла на кровать. "Дайте мне выпить только, чтоб страшно не было"-заявила она. Мы наперебой подскочили к ней, я с водкой, Николай с шампанским. Жена действительно, похоже, боялась - она выпила залпом водку и запила шампанским. "Тебе плохо не будет?"-позаботился я. "Отвали! Сам привел!"-заявила она и, улегшись на спину посреди кровати, попросила... "Только вы поласкайте меня еще, ладно?". Мы быстренько разделись и улеглись по обе стороны от нее. "Ух, как хорошо"-промычала жена и... отрубилась.
     Обменявшись взглядами, мы с Николаем одновременно положили ладони на ее сиськи и почти синхронно стали тискать их, Алена не подавала признаков жизни. Соски ее налились, стали твердыми, и было большим удовольствием ласкать их пальцами. Я, увлекшись наблюдением за манипуляциями руки Николая над сиськой собственной жены, не сразу заметил полусонного мурлыканья Алены - оказывается она вовсе и не спала, а просто ловила кайф. Причиной мурлыканья оказались действия ее шаловливых ручек - оторвавшись от ее соска и приподняв голову, я увидел, что напугавший ее размерами член Николая находится в ее руке - она гладила и ласкала его, явно находя удовольствие забавляться такой игрушкой. Естественно, член Николая уже обрел необходимую форму, и Алена пользовалась этим, иногда ударяя или поводя им по своему лобку, благо длина члена это вполне позволяла. Поняв эти удары и ласку члена за призыв, Николай не выдержал и полез на мою супругу, та не сопротивлялась. Раздвинув ей пошире ножки, Николай стал водить своей дубину между половых губ моей женушки. Наконец он обнаружил вход в ее влагалище и стал медленно запихивать в него головку своего члена. Моя жена широко открыла глаза, согнула ноги в коленях, но, похоже, член оказался великоват для нее, и она заскулила. Мне пришлось целовать ее, говорить ласковые слова, опять напоминая тот день, когда она лишалась девственности - тоже ведь было больно. На фоне моих уговоров Николаю удалось-таки чуть засунуть головку члена ей в пизду, но дальше дело не пошло, Алена засопротивлялась, стала отталкивать Николая, а заодно и меня, бормоча, что это не приятно, а очень больно и она не желает по воле суперебаря Коли и мужа-извращенца становиться инвалидом.
     Я тоже не хотел, чтобы моя жена стала инвалидом, поэтому я поднялся и заглянул, что там у нее между ног делается. Зрелище оказалось не для слабонервных. Член Николая вставлял снизу, поэтому вульва моей женушки вспучилась, выпятилась наверх, губки от давления стали фиолетовыми, а клитор темно-багровым. Нижние части губ вместе с их кудрявой растительностью затащило членом внутрь и, если бы Николай стал давить и дальше, за ними бы последовал и клитор. Проще говоря, мою жену потянули за лобковые волосы, ей стала больно, и она испугалась, в результате перестала выделяться смазка! Что мне еще оставалось делать - я приник лицом к страдавшей пизде моей жены и стал вылизывать ее губки языком и пускать слюну, стараясь таким образом привести ее интимное хозяйство в порядок. В какой-то мере мне это удалось, потому что клитор вскочил на свое бодрое место, а вот губкам пришлось помогать пальцами. Алена явно успокоилась и лежала навзничь, широко расставив согнутые в коленях ноги, и при этом только сопела и покряхтывала, примерно так, как она делает это на унитазе. Николай послушно ждал, когда я окончательно подготовлю мою жену. Когда я дал отдых языку и сел, он попросил меня приподнять ее задницу, чтобы направлять член прямо по ходу влагалища. Я подсунул обе руки под ягодицы жены и приподнял ее, и услышал стон Алены - оказывается, я не заметил, как сам насадил ее тело на член Николая почти на половину его длины. Теперь с ее пиздой все было в порядке - губки широким овалом обнимали член, клитор терся об его верхнюю часть, и даже внутренние стороны ее бедер принимали активное участие - член был настолько толст, что пухлые ляжки жены легко касались его, несмотря на разведенные ноги.
     Я оглянулся на жену - ее глаза были открыты, а на лице блуждала лукавая улыбка. "Такое впечатление, что я сейчас у гинеколога"-заявила она-"А муж мой подрабатывает в качестве ассистента". "Тебя что, гинеколог трахает?"- стал "заводиться" я. "Можно и так сказать, только не хуем, а зеркалом"- поддразнила она меня. Николай первым догадался о чем идет речь, он стал потихоньку делать слабые фрикции - Алена побледнела, закрыла глаза и прекратила болтать. Похоже, слова Алены Николая задели тоже, на его лице появилась упрямая решительность и, совершая мягкие фрикции, он все дальше и дальше запихивал ей свою елду. Когда до корня осталось всего ничего, Алена вдруг заерзала задницей, выгнула спину и схватилась за свои сиськи - член достиг матки. Я ее в таком состоянии никогда не видел, мой член просто физически не мог добраться до матки, влагалище моей супруги были генетически рассчитано на дубину. При попытке толкнуть член дальше она вскрикнула и вытянула к нему руки с расставленными пальцами ладоней. "Все, все, дальше не надо, пожалуйста! Мне хорошо, подержи его так. Я сама..."- умоляюще шептала она. Алена стала крутить задом, сжимать и разжимать ляжками его член, потом неожиданно схватила меня за мой и потащила его к себе - пришлось подчиниться. Надо сказать, что моя жена не была любительницей, а тем более мастером минета, но тут она показала высший класс. Ее язычок обшаривал головку, залезал под кожу, ласкал яйца, и все это она делала под впечатлением контактов члена Николая с маткой. Я уже готов был кончить, когда Алена резко ослабла, откинулась навзничь и сказала трезвым голосом... "Все, хватит, вытаскивай!".
     Я так и не понял, кончила она или нет, но обычно вытаскивание члена после ее оргазма были для нее очень чувствительны, даже болезненны, а тут она только открыла рот и крякнула, когда ее пизда, наконец, освободилась. "Ты хочешь попробовать меня после этого?"-спросила она меня. Я забрался на место Николая и увидел потрясающую картину. Я видел две ляжки и дыру, и больше ничего - ни ее попки, ни лобка, только одну здоровенную дыру диаметром не меньше руки. Из дыры текло и капало на простыню. Я потянулся пальцами к отверстию и поразился. Раньше, даже после многочасовой ебли, мне не удавалось засунуть ей во влагалище больше сложенных трех пальцев. Теперь же почти без труда залезала вся рука, причем по поведению Алены я догадывался, что ей не приносит это никаких болезненных ощущений. Надо ли говорить, что мой член оказался в ее пизде неприкаянной сиротой, не находя нигде приюта. "Теперь ты понял, почему я так сопротивлялась групповухе?"- спросила Алена. "И что ты теперь будешь делать с моей мандой? Создадим шведскую семью? Или купим резиновый фаллос и ты будешь меня трахать вручную, когда Николая рядом нет? Допрыгался, извращенец!"-последнюю фразу она почти выкрикнула и зарыдала.

страницы: [Пред.] 1 2 3 [След.]

сделано за 0.0057 сек.




  отмазки © XX-XXI морковка