морковка

рассказ: Романтики городских окраин. Сейшн
автор: Беломор тема: группа
размер: 19.80 Кб., дата: 21-11-2002
страницы: [Пред.] 1 2 3

     Майор кончил довольно быстро. Наташа все проглотила и облизала его хуй. После этого Наташа резко перестала его интересовать, он откинулся, заняв весь диван и захрапел, так и не убрав свой член в брюки. Так как после этого трахаться на диване было неудобно, мы переместились на стол. Я лег на жесткую поверхность стола. Наташа села на мой член. Сбоку подошел Кирюха и вставил ей свой хуй в рот. Она с причмокиванием начала сосать. Капитан зашел сзади Наташи и вставил ей свой член в зад. Наташа громко застонала и заерзала устраиваясь поудобнее. Сначала мы двигались с капитаном в противоход, а когда обе дырки были достаточно хорошо растянуты, стали загонять свои хуи одновременно. Я чувствовал его напряженный пульсирующий член через тонкую перегородку. Наташа извивалась и стонала. Кричать ей не позволял кирюхин хуй, который тот резкими толчками загонял ей прямо в горло. Первым кончил Кирюха. Потом я. Капитан с Наташей кончили последними, почти одновременно со мной.
     Мы еще пару раз менялись местами. Я обратил внимание, что все кому Наташа делает минет быстро кончали. Я понял, почему так происходит, когда до меня дошла очередь сунуть свой член ей в рот. При этом ее совершенно не смутило, что я перед этим вытащил его из ее задницы. Она захватила мой хуй целиком, протолкнув его в горло. Ее язычок порхал вокруг головки, когда член показывался наружу. Губы плотно сжимали ствол, а когда хуй погружался в горло, Наташа приводила в действие какие-то мышцы, которые массировали головку, доставляя несказанное удовольствие. Так что кончил я довольно быстро.
     Все наташины дырки были растянуты и хлюпали, из них стекала сперма. Ее рубашка была безнадежно порвана. Увесистые груди тяжело мотались, выскочив из лифчика. Ноги безвольно разъезжались в стороны. Но, несмотря на это, она хотела еще и еще. Перекуры с каждым разом становились все длиннее и длиннее, и, поняв, что она от нас больше ничего не добьется, Наташа схватила бутылку из-под Спрайта и с размаху загнала себе в пизду почти по самое основание. Пизда хлюпала, бутылка то показывалась наполовину, то почти полностью исчезала в ненасытной дырке. Наташа охала и стонала, ерзала задницей по столу и мяла свободной рукой свои большие груди. Кончив с помощью бутылки три или четыре раза подряд, Наташа наконец успокоилась и уснула, свернувшись калачиком на столе.
     Домой мы с Кирюхой вернулись уже под утро. Нас развезли по домам на дежурном милицейском уазике по приказу капитана.

страницы: [Пред.] 1 2 3

сделано за 0.0015 сек.




  отмазки © XX-XXI морковка