морковка

рассказ: Сладкая месть
автор: Ares (@) тема: насилие, подростки
размер: 21.90 Кб., дата: 19-11-2002
страницы: [Пред.] 1 2 3

     Алёна легла на спину и согнула ноги, прижав колени к груди. Теперь обе её дырочки были как на ладони. Студента безприкословно взяла меньший дилдо, которым только что трахали её саму, облизнула его и попыталась всунуть в Алёну. Это было не так то просто, попка девочки была уже чем у Марины, ей пришлось несколько раз повторно облизнуть фаллоимитатор, пока наконец он полностью ни проник в анус Алёны. Студентка начала осторожно двигать дилдо в попке девочки. Артур опустился над своей сестрой и языком начал ласкать её нежную, истекающую влагой щёлку. Алёна закрыла глаза и полностью сосредоточилась на ощущениях, исходивших от двух её дырочек, она громко стонала и изредка вскрикивала, когда Марина особенно глубоко вводила фаллоимитатор в её попку. Но тут девочка заметила, что обмякший член её брата висит прямо над её лицом. Желая привести его в боевую готовность, Алёна стала посасывать пенис, как совсем недавно это делала Марина. Её усилия увенчались успехом. Через минуту член был твёрд, как скала. Оторвавшись от него девочка сказала:
     - Давай, Артур, трахни её по настоящему!
     На лице студентки появился испуг.
     - Нет пожалуйста не надо, - умоляла она.
     - Отличная идея, - сказал Артур, не слушая девушку.
     Он подошёл к ней сзади, положил руки на бёдра, а затем до конца вогнал свой член в её мокрую щель.
     - Ну что, ты вошёл в неё? - нетерпеливо спросила его сестра.
     - О да, Алёнушка, ты не представляешь, как это приятно, она внутри такая тёплая и нежная.
     - Постой, я должна это увидеть.
     Алёна встала на колени рядом и стала наблюдать, как член её брата пронзает влагалище её "няни", а та лишь постанывает от наслаждения.
     - А почему бы тебе ни трахнуть её в попку? - сказала девочка через пару минут.
     - Да, точно, я тоже об этом подумал.
     Артур вынул член из пещерки девушки и вонзил в её анус. После дилдо, он вошёл туда довольно легко, но всё же внутри Марининой попки было довольно тесно. Подросток закатил глаза от удовольствия, а девушка перешла со стонов на крики. Алёна внимательно наблюдала за ними, непрестанно теребя пальчиками свой маленький клитор.
     Вскоре Артур приказал Марине лечь на спину. Он закинул её ноги себе на плечи, вонзая свой член снова во влагалище. Ему особенно понравилось смотреть на грудь студентки, подпрыгивающую при каждом толчке, на её лицо, которое периодически искажает гримаса наслаждения, на заплаканные глаза девушки, в которых одновременно отражается стыд и блаженство.
     Вскоре Алёне надоело самой ласкать себя, тогда она встала на колени над головой Марины и опустила своё жаждущее девичье влагалище на её губы. Студентка тут же начала вылизывать влагалище девочки, радуясь, что Артур теперь не видит её лица. Но его это не очень расстроило, ведь теперь он мог смотреть на лицо сестры, на котором отражалось не меньшее блаженство.
     Они улыбнулись друг другу, когда тело Марины под ними забилось в судорогах, однако Артур продолжал трахать девушку всё сильнее и сильнее, а Алёна двигала бёдрами взад-вперёд, размазывая свои любовные соки по лицу студентки. Они улыбаясь смотрели друг на друга, довольные, что смогли так сладко отомстить няне. Через минуту оба практически одновременно кончили.

страницы: [Пред.] 1 2 3

сделано за 0.0045 сек.




  отмазки © XX-XXI морковка