морковка

рассказ: Второй День рожденья
автор: Юра (@) тема: подростки, романтика
размер: 34.53 Кб., дата: 13-11-2002
страницы: [Пред.] 1 2 3 4

     Отец Катерины, тоже обожал Олега. Много времени они проводили вместе, играя в шахматы или дискутируя на различные темы, пока женщины ворковали на кухне. Он был просто поражен феноменальными способностями Олега. Очень уважал и верил в его будущее. Часто вечерами, найдя какой-нибудь тест в журнале, он собирал всех вокруг и, "для развлеченья ради", проводил тестирование всей семьи, включая Олега, незаметно заменяя вопросы. Много различных историй, смешных и грустных, веселых и поучительных поведал Олег от Юрия Алексеевича. Но он даже не подозревал, что это не просто развлечение, а трудная, кропотливая работа над его личностью, его будущим. Медленно, но уверенно, его угнетенные желёзки, день за днём, час за часом, начали вырабатывать тестостерон, половой гормон, так необходимый мужчинам.
     Последний звонок учебного года был встречен всеобщим ликованием. Впереди прекрасная пора, летние каникулы. Отдыхай! - Не хочу! Ребята строили планы на лето. Кто куда. Кто на юга, а кто и за границу.
     -Ну а чем же мы с тобой будем заниматься целое лето. - повисла на шее Олега счаливая Катерина.
     -Для начала, поможем родителям на садовых участках. Затем сходим в горы. Может быть на Телецкое озеро, съездим с ребятами. Ты не возражаешь, милая?  
     -Конечно нет! - она встав на цыпочки, прижалась к его губам. - А дальше что?
     -Река, пляж, рыбалка, все наше. Ты знаешь, какие щуки водятся у нас? Вот.. - и Олег широко развел руки.
     -Врунишка... - засмеялась Катерина.
     -Ну вот такие... - Олег свел руки поближе -А ты? Что можешь предложить? - в свою очередь поинтересовался он.
     -А у меня нет альтернативы. Я полностью доверяюсь тебе. - и она снова, счастливая и красивая, принялась душить его в своих объятиях.
     Тихая, звездная ночь. Самая короткая ночь. Ночь летнего противостояния. Новолуние. Звезды, благоприятно расположились на небе. Сегодня свершится "Чудо". "Чудо", которое Олег безнадежно ждал долгие годы, целую "вечность". Но пока, он ничего не подозревая, обнявшись с Катериной, лежит на мягком диване, в самом углу сада, под открытым небом. Они считают редкие метеориты, которые то и дело, не удержавшись на небосводе, маленькой звездочкой, устремляются вниз. Звезды, весело подмигивая, радостно смотрят на них. Тепло! Хорошо! Благодать!.
     Она давно все решила... Именно сегодня... Именно здесь... Именно сейчас... Пока звезды благоволят им. Страшно и стыдно. Но это должно случится! Ох! Как ему нужен ... На глазах выступили непрошеные слезинки. Любовь моя!!! Судьба моя!!! Собрав все мужество, задыхаясь от волнения, она тихо, чуть слышно просит.
     -Олежек. Поцелуй меня...
     Резкий прилив крови делает свое дело. Внутри Олега что-то вскипело, забурлила, неведанное чувство быстро расползлось по его сильному телу. Прижавшись к Катюше губами, он чувствует, как энергия звезд, быстро наполняет его душу.
     Дрожа, окаменевшей рукой, Катя берет его руку, и медленно, до боли закусив губы и плотно сжав глаза, кладет на свою красивую, упругую грудь.
     Внутри Олега что-то взорвалось, голова бешено закружилась, грудная клетка наполнилась теплотой и лаской, внизу живота прокатилась приятная, теплая волна. За первой последовала вторая, третья... Его "безнадежная" плоть стал медленно оживать, наливаться горячей кровью.
     Катерина мгновенно почувствовала это. Ужасно стыдно... Лишь бы не испугаться. Лишь бы не струсить. Как бы невзначай, она касается рукой его затвердевшей плоти. " Получилось!!!". Радостный стон непроизвольно вырывается из её груди.
     Олег не верит своим ощущениям. Этого не может быть... Это сон.
     Лаская друг друга горячими поцелуями, они совершенно отключились от окружающего мира. Им хорошо. Но нужно действовать дальше. Чуть дыша, несмело, она осторожно приспускает его плавки, высвобождая его "друга" на волю.
     Опять сильный спазм сковывает его горло, ему это чудится, он не верит... это сон.
     -Не надо милая! - он целует её влажные от слез щеки, глаза, губы.
     -Надо милый... Надо! - уже совершенно забыв про страх, она полностью отдается ему.
     Всплеск страстей и эмоций, годами не видавшие свободы, бурей вырываются наружу, и снежной лавиной обрушиваются на влюбленных. Звезды блекнут на фоне их счастья. И, кажется никакая сила, даже сам Господь Бог, не способен помешать им...

     Ясный солнечный день. Самый длинный день. День летнего противостояния. Быстрым шагом, Олег идет по улицам родного города. Ему хорошо. Сегодня у него двойной праздник. Час назад, государственная экзаменационная комиссия, оценила его дипломную работу на "отлично".
     В "дипломате" все необходимые покупки для праздничного стола. Шампанское, конфеты и многое другое... Осталось купить самое главное, большой букет алых роз. Волнуясь, как при первом свидании, но сам, Олег осторожно открывает входную дверь.
     -Мама...мама...папа плисол. - на руки ему кидается белокурая, голубоглазая Танюшка полутора лет.
     -Папа! А чё ты мне купил. - она теребит его за щеки и с нетерпением заглядывает в глаза.
     -Трррррр. - в каске, с автоматом в руках, из спальни выбегает четырехлетний Сергей.
     -Привет пап! А Танюшка опять включала твой компьютер. - жалуется он, и показывает сестренке язык.
     А в дверях гостиной, улыбаясь, стоит очаровательное создание. За это время она ничуть не изменилась. Такая же стройная, красивая, ласковая. Восхищенно улыбаясь, Катерина принимает подарок, алые розы, и нежно обнимая, целует своего любимого мужа.
     -С чем поздравить?
     -С "отлично".
     -С днем рожденья тебя, дорогой!
     Закрывшись цветами, они замирают в долгом и нежном поцелуе.
     Взявшись за руки, хлопая удивленными глазенками, ребятишки смотрят на счастливых родителей.
     -Но почему у папы два день рожденья? - не понимают они.
     Вот уже шесть лет, каждый год, в день летнего противостояния, семья Осиповых отмечает второй день рожденья, ими любимого Олега...

     2000 г

страницы: [Пред.] 1 2 3 4

сделано за 0.0059 сек.




  отмазки © XX-XXI морковка