морковка

рассказ: Оргия
автор: Федоров Александр тема: группа, потеря девственности
размер: 48.10 Кб., дата: 11-11-2002
страницы: [Пред.] 1 2 3 4 5 [След.]

      Игорь начал глубже задвигать член в ее горло. Я посоветовала Саше раскрыть рот пошире и позволить тому спокойно проникнуть членом к ней в горло. Я объяснила, что со временем, когда она наберется достаточного опыта, она сможет целиком брать в рот мужской член и не будет задыхаться, когда он будет входить к ней в горло. Еще я попыталась подготовить ее к тому, что Игорь сейчас начнет кончать. Я посоветовала ей быстро проглатывать сперму и продолжать сосать до тех пор, пока он не перестанет кончать. Я рассказала ей, что обожаю вкус мужской спермы, и объяснила, что у каждого мужчины сперма имеет свой особенный вкус. А Игорь сказал ей, чтобы, продолжая сосать член, она начала поглаживать ту часть члена, которая не поместилась у нее во рту. Ее рука тут же заскользила взад и вперед по его колу. Саша оказалась способной и послушной ученицей. Игорь сказал ей, что мужчины обожают, когда женщина начинает кружить языком по венчику головки и по самой головке, и ее язык тут же стал надраивать головку его члена.
      Я видела, что Игорь по-настоящему возбудился и уже был близок к оргазму, поэтому посоветовала Саше приготовиться к тому, чтобы проглотить его сперму. Не прошло и секунды, как Игорь завопил, что он кончает. Саша стала глотать сперму, впервые в жизни заполнившую ее рот, а Игорь все кончал и кончал. И как Саша ни старалась доставить ему удовольствие и высосать из него всю сперму, она не могла проглотить больше того, на что была способна. А Игорь был так возбужден оттого, что стал первым мужчиной, которому Саша отсосала, что его сперма, видимо, била нескончаемым потоком. И вот белая густая горячая сперма моего мужа уже потекла из уголков Сашиного рта, вниз по стволу члена, на его яйца. Я сказала Саше, чтобы она слизала всю сперму, которая пролилась, и она стала старательно слизывать то, что не попало к ней в рот. Покончив с этим, она сказала, что ей понравилось ощущение спермы, льющейся к ней в рот, а потом стала извиняться, что часть спермы пролилась мимо. Но Игорь успокоил ее, сказав, что ничего страшного не случилось и что ей незачем было извиняться.
      Я смотрела на опавший член мужа, который болтался перед лицом девушки, и тут почувствовала, как стали подергиваться ее бедра, знаменуя приближение оргазма. Она вся пылала от страсти и билась лобком мне в лицо.
      Но я продолжала лизать ее и даже ускорила движения языка, стремясь при этом как можно сильнее вдавить его в ее щель. Игорь же начал месить руками ее груди, наслаждаясь тем, что впервые за многие годы ему удалось ощутить под ладонями упругие груди восемнадцатилетней девушки. И тут Саша стала бурно кончать. Из ее девственной щели потекла густая беловатая масса, похожая на мужскую сперму.
      Когда Саша немного пришла в себя после ее неистового оргазма, она сказала, что хотела бы посмотреть, как мы с Игорем занимаемся любовью. Она хотела посмотреть, как выглядят вблизи совокупляющиеся мужчина и женщина. Естественно, такие скрытые эксгибиционисты, как мы с Игорем, не могли упустить представившуюся возможность и ответили, что с большим удовольствием трахнемся перед ней. Правда, я ее спросила сначала, а не мечтает ли она о том, чтобы Игорь трахнул ее. Но она ответила, что пока она боится этого, хотя не исключает, что попозже ей захочется попробовать. Я пообещала, что не позволю Игорю кончить в меня, чтобы сохранить его заряд спермы для нее. Мне хотелось, чтобы она ощутила, как в нее врывается кипящая сперма моего мужа, и сказала ей, что с удовольствием высосу его сперму из ее щели сразу же после того, как он оттрахает ее.  
      Бросив взгляд на Игоря, я увидела, что его опавший член снова начал вздуваться. Конечно же, он был не прочь, чтобы Саша легла под него, этого ему хотелось даже больше, чем мне. Естественно, я понимала, что ничего другого и не следует ожидать. Мужчины обожают запихивать свои члены в новые для них щелки и праздновать свою очередную победу, ощущая, как их член сжимают мышцы новой знакомой. А Саша была лакомым кусочком, так что стоило ли осуждать мужа за то, что он хотел трахнуть эту крошку? Я не могла так поступить, да и не собиралась так поступать. Я улеглась на спину и раскинула ноги. Саша уставилась немигающим взглядом в мою широко распахнутую щель. Я схватила подушку и подложила ее себе под попку, чтобы повыше поднять ее.
      Игорь стал взбираться на меня, а Саша внимательно смотрела на нас. Я подтянула ноги повыше так, что голова, в конце концов, оказалась между лодыжками. Игорь встал передо мной на колени и начал втирать головку своего члена в мою мокрую скользкую горячую щель. Саша наклонилась, чтобы рассмотреть все вплотную. Она не хотела пропустить ни одной детали. Ей, наверное, самой не верилось в то, что она стоит возле нас на коленях и смотрит на то, как мой муж готовится мне вставить. Игорь выпустил член из руки и спросил Сашу, не хочет ли она попытаться вставить его. Не колеблясь, Саша ухватилась своей миниатюрной ручкой за его дубину. Она подтащила Игоря поближе к моей широко распахнутой щели и вставила в нее головку члена. Едва она это сделала, как мой клитор вскочил и высунулся из срамных губ. Саша ужасно удивилась, увидев, как моя шишечка встала. Она тут же схватилась за него пальцами другой руки и начала ласкать мой клитор, иногда с силой сжимая его. А другой рукой она продолжала держать член Игоря, хотя он уже начал погружать его в мою щель. Однако Саша не отпускала руку, желая ощутить, как член полностью входит в меня.
      Игорь подал бедра вперед и погрузил в меня оставшуюся часть своей дубины. Все члены разные, и каждый имеет свои особенности, но член моего мужа всегда будет моим самым любимым. Он прекрасно мне подходит, и никто не может отодрать меня лучше Игоря.
      Саша внимательно смотрела на то, как мы трахаемся. А потом она стала расспрашивать меня, что я ощущаю, когда этот кол погружается в мое тело со всего размаху. Потом она призналась, что уже потекла, так как ее невероятно возбуждали чавкающие звуки, которые издавал член Игоря, погружающийся в мою щель. Игорь яростно всаживал в меня свой член, а я подкидывала вверх свои бедра навстречу каждому его толчку. Мне кажется, мужчины обожают, когда женщины подмахивают им. Кому понравится женщина, которая лежит как бревно? Мы так трахались с Игорем примерно минут пятнадцать. Все это время Саша стремилась быть как можно ближе к нам. При этом она постоянно прикасалась к нам во всех местах, где хотела. Я ей сказала, что мужчины любят, когда женщины осторожно всовывают им пальцы в задний проход, но предупредила, что от этого они обычно очень быстро кончают. Иными словами, я посоветовала ей не делать этого сейчас, если она хочет, чтобы ее этой же ночью трахнули в первый раз. Тут Игорь сказал, что нам бы лучше прерваться, поскольку он уже почувствовал знакомое щекочущее чувство в яйцах. Тогда я спросила Сашу, хочет ли она сейчас заняться любовью с моим мужем. Саша ответила, что она уже еле сдерживает себя от нетерпения, но только она просит, чтобы Игорь был с нею очень нежным.
      Игорь вытащил из меня член, весь блестящий от моих соков. Я сказала Саше, чтобы она легла на спину и согнула ноги в коленях. Она подняла колени и широко развела ноги. Ее щель была мокрой от любовных соков. Увидев это, я решила, что ей не должно быть очень больно, поскольку у нее явно выделялось много естественной смазки. Я вытянула руку и вставила палец в ее щель. Просунув палец поглубже, я почувствовала, как он уперся в препятствие: она действительно была девственницей! Игорь уже был готов вставить ей, но я ему сказала, чтобы он не торопился, а делал все медленно и осторожно. Я взяла его член в руку и стала тереть головкой по ее губкам. Саша лежала застыв, ожидая, когда ее начнут трахать. Как только я почувствовала, что она немного расслабилась, я сказала мужу, чтобы он начал медленно ей вставлять. Он нажал посильнее на ее щель, и головка члена погрузилась в нее. После этого он резко остановился, как только Саша застонала и сказала, что ей больно. Я велела Игорю не двигаться, чтобы Саша могла приспособиться к вставленному в нее члену. А ей я посоветовала потихонечку насаживаться на член, как только она почувствует, что может это делать. Полежав неподвижно с минуту, она стала впихивать в себя член Игоря. Я была уверена, что он уже тыкался в ее целку и только ждал момента, когда он сможет ее прорвать. Тут Саша, стиснув зубы, подалась задом вверх, одновременно потянув на себя Игоря. Она тихонько вскрикнула и застонала. Ее дыхание сделалось тяжелым и учащенным. Она снова застыла, пытаясь приспособиться к громадному члену взрослого мужчины, который целиком заполнил ее щель, доселе никем не пользованную.
      Сначала мне показалось, что она пожалела о том, что так резко вонзила член в свою щель. Это явно причинило ей боль. Игорь вел себя молодцом. Я понимала, что ему хочется поскорее пустить в работу свой поршень и прочистить эту юную щель, но он сдерживался, хотя это было нелегко.
      Саша снова замерла, и прошло, наверное, еще две или три минуты, прежде чем я заметила, что она снова начала вращать бедрами. Ее глаза были еще по-прежнему крепко зажмурены, но ее тело уже немного расслабилось. По крайней мере, она уже не была в таком напряжении , как несколько минут назад, когда член Игоря впервые заполнил ее щелку. Еще через минуту она уже стала подмахивать Игорю. Сначала еле заметно, а потом со все большим и большим жаром. Игорь тоже ожил, и Саша стала инстинктивно подаваться бедрами навстречу каждому его толчку. Теперь она уже открыла глаза, поскольку хотела увидеть, как ее трахают. Она сказала, что испытывает великолепное ощущение абсолютной заполненности до отказа. Она призналась, что счастлива оттого, что не знала раньше, какая это изумительная вещь секс. В противном случае она бы не смогла сдержать обещание, которое давала матери.

страницы: [Пред.] 1 2 3 4 5 [След.]

сделано за 0.0009 сек.




  отмазки © XX-XXI морковка