морковка

рассказ: Сегодня мы занимаемся физкультурой 2
автор: Гай (@) тема: голубые, садо-мазохизм, трансвеститы
размер: 9.34 Кб., дата: 04-11-2002

     Я и не знал чем для меня может обернуться встреча с Сергеем. Оказывается, он наделал кучу снимков того, как он меня имеет во все дыры. Я просто обалдел, когда он прислал  мне парочку фотографий. В письме он написал, что я теперь точно принадлежу ему и буду подчиняться беспрекословно если не хочу, чтобы мои близкие увидели эти симпатичные фотографии. Дело было ясное - я попал и теперь точно буду его рабом  пока ему не надоест!
     Я должен был прийти в гости к нему на работу в институт на следующий день в обеденный перерыв. Я очень волновался, когда его искал и не сразу нашел его кабинет, хотя в письме все подробно объяснялось. На двери была табличка, указывающая на статус его как начальника.
     Когда я вошел, Сергей сидел за столом и что-то писал. Он вопросительно поднял на меня взгляд и увидев меня заулыбался.
     "На колени раб”, - последовал  короткий приказ.
     Дальше мне приказали заползти под стол и делать минет моему хозяину. Стол имел такое свойство, что со стороны было не видно, что под ним происходит. Поэтому когда постучалась секретарша Сергей не минуты не раздумывая сказал входите, а мне перед этим приказал не останавливаться. Я очень соскучился по вкусу и запаху члена и у меня обильно выделялась слюна, так удачно смачивая член моего хозяина  в моем рту. Я преданно облизывал  головку члена, посасывал его и вгонял его себе в глотку чуть не задыхаясь от наполнения в горле при этом держал обеими руками его яички, стараясь приятно сделать и им. Вдруг я почувствовал, как член его напрягся еще сильнее и руки Сергея схватили мою голову и насадили горло на него до самого конца. В горло ударило солоноватое семя моего хозяина, и я почувствовал приступ удушья т.к. его член не давал ему дышать. Моя гортань начала яростно сокращаться вокруг его члена, что вызвало у хозяина дополнительную волну удовольствия. Мне естественно предстояло все это запить горячей струей мочи, которая  полилась в рот, лишь только член хозяина тщательно вылизанный  принял нормальное для мочеиспускания опавшее положение.
     Оставшееся рабочее время Сергея я провел под столом  держа его член во рту. Сергей разговаривал по телефону, принимал посетителей и совершенно не замечал меня. Все это длилось наверное часа 2. Мой рот изрядно занемел и все мышцы болели, но я не решался ослушаться Сергея и продолжал делать то , что он хочет.
     "Застегни мне ширинку, мы уходим" - скомандовал мне Сергей, наконец.
     Мы вышли на улицу и поймали такси. Я сел на переднее сидение, а Сергей сзади. Когда машина приехала, Сергей предложил водителю воспользоваться как оплатой моим ртом. Я сказал, что не буду, тогда Серега взял мою голову и склонил к ширинке шофера, которую тот тут же расстегнул. Я стал сосать водителю, а мой хозяин вышел на улицу покурить. Член таксиста был не мытым, вонючим и соленым. Меня поташнивало от него, но я старательно его продолжал сосать, облизывая головку и пуская обильно слюну для смазки его в моем рту. Таксисту явно это нравилось, и он иногда постанывал от удовольствия, развалившись в кресле и иногда подергивая тазом мне навстречу в особые моменты удовольствия. Как ни странно, но это меня тоже начало заводить, и через некоторое время мне уже не было так противно, а даже наоборот мне хотелось, чтобы его сперма скорее мне брызнула в рот, что, в общем-то, он и сделал довольно успешно. Он кончал и кончал. У него наверное давно не было женщины, т.к. я чуть не подавился его потоками  заполнившими мой рот.
     Я вышел из  авто, и мы вошли в какой-то дом, поднялись на 5-й этаж и позвонились в дверь. Там раздался лай явно не маленькой собаки. Нам ее открыла миловидная хозяйка, лет 25 ,невысокого роста, худенькая с невероятно большой грудью для ее комплекции, и пригласила пройти. Здоровенный дог бегал в прихожей и как ни странно вел себя дружелюбно тыкаясь мордой в руки. Меня первым делом раздели  и поставили на четвереньки. Собака подбежала к моему заду и начала его лизать своим языком забираясь аж во внутрь. Я собралась воспротивиться этому но Хозяин приказал стоять и не дергаться, выполняя прихоти собаки. Вдруг неожиданно собака запрыгнула на меня с зада обхватив передними лапами и начала дергаться на мне как будто трахая. Горячий влажный член пса явно никак ни куда не мог попасть и тыкался беспорядочно в мой зад.
     "Ну ну Джек, не шали, в начале надо старших пропускать ",- сказал Сергей.
     Я хотел было прогнать пса, но смеющийся Сергей сказал, что если хозяин мне не позволял что-то делать, то это значит что нельзя, а любая инициатива может оказаться наказуемой. Меня развернули под собакой и в открытый рот пустили ее член который с очень сильной частотой задергался в моем горле, его передние лапы при этом больно царапали меня. Я услышал  щелканье затвора фотоаппарата и боковым зрением увидел фотовспышку.
     "Вот так приятель, ты теперь фотомодель, а твои фотографии будут меня развлекать грустными одинокими вечерами!"
     Я понял, что влип окончательно. Теперь имея такие красочные фотографии, где меня как последнюю суку трахает мохнатый пес в рот, Сергей может делать со мной что угодно!
     Пес тем временем продолжал свое грязное дело, а сзади в меня вошел в начале один пальчик, а затем и второй, чей-то руки. Таким образом, меня имели со всех сторон.
     "Для симметрии", пояснил женский голос.
     "Когда псина кончит, не глотай, мы его сперму используем как смазку", сказал Сергей, не переставая щелкать фотоаппаратом.
     Псина, как по заказу,  тут же кончила обильно мне в рот и удалилась, немного передохнув в моем рту явно на свою подстилку в другую комнату.
     Мне одели ошейник, пристегнули поводок и на четвереньках повели в другую комнату. Там стояла огромная кровать с кольцами по углам.
     "Нина возьми у него смазку", приказал хозяин девушке.
     Та покорно легла на спину и открыла рот. Я понял, что это приглашение перелить собачью сперму ей в рот.
     После этого меня положили на валик животом на кровати и растянули по углам полосками ткани, явно сделанными из простыни. Моя попа была максимально задрана в верх, а анус максимально был доступен. Я понял, что пришла и его очередь на сегодня. Все это меня очень возбуждало, мой зад давно уже ныл от предвкушения члена внутри, а собственный член болел от пере возбуждения. Глаза мне не завязали и я увидел как Нина подошла к Сергею и начала сосать его член со спермой пса во рту. Когда она его выпустила, то он  блестел  и с него капала тягучая жидкость. Нина поднесла лицо к моей попе и выпустила остатки жидкости изо рта мне в задний проход. Сергей сделал пару пасов пальцами в моем анусе, а затем резко вошел до конца. Боль перемешалась со сладострастием. От такой смеси ощущений я едва не кончил! Сергей меня трахал, а я тем временем беспомощно дергался под ним и стонал, не то от боли не то от кайфа и заодно наблюдал, как раздевается Нина. То, что я увидел, когда она разделась, на миг отвлекло от моих ощущений. У Нины был член и влагалище одновременно. Она была гермафродит, и ее член был уже в состоянии полной боевой готовности, но вместе с тем видно было, как ее щель лосниться от выделившейся смазки. Она села на кровать, сунув мне член в рот и сладострастно откинувшись на спинку кровати теребя кончики сосков своими пальчиками, а ладонями массируя грудь. Это было ново, сосать мужской член от которого пахло еще и женским секретом! Я почувствовал теплую волну, которая постепенно охватила все мое тело. Я понял, что кончаю.
     Такой силы оргазма я не испытывал очень давно. Все мое тело свело судорогой. Каждый мускул стал яростно сокращаться, и я начал дергаться на кровати  чуть ли не ломая себе руки и ноги т.к. они были накрепко привязаны. Все это явно пришлось по вкусу Хозяину и Нине. Они начали закачивать  в меня свою сперму с двух отверстий практически одновременно. При этом  мой анус как будто угождая хозяину сокращался на его члене делая сосательные движения. Обильно кончив в меня и на меня, мои хозяева, как пиявки попадали на кровать отдыхать, потом отвязали меня и заставили  вылизать их половые органы  начисто. Особенно приятно было лизать Нину из-за ее особенностей. Они сделали туалет мне в рот и, поставив меня на четвереньки, сервировали меня как маленький столик, поставив блюда и свечи мне на спину, а бокалы  на журнальный столик рядом.
     Обедали наверное час, разговаривая и не замечая моего присутствия, затем минут сорок занимались любовью на кровати не убрав со стола и не погасив свечи воск которых больно начал стекать мне на спину. После  мне позволили вылизать влагалище Нины  полное спермой  хозяина и, не дав привести себя в порядок, вытолкали за дверь, приказав явиться в следующий четверг опять к Сергею на работу часам к трем.
     Оказавшись на лестнице, я понял, что до дома я сойду с ума от пере возбуждения и, достав свой  член, стал яростно дрочить прямо на лестничной площадке забыв про все. Оргазм чуть не свалил меня с ног. Я постоял, облокотившись о стену и держа член в руке, немного отошел от своих ощущений, поднес ладошку к лицу, понюхал свою сперму и совершенно неожиданно для себя съел ее, вылизав ладонь до чиста.
     Покачиваясь от усталости и от слабости вызванной оргазмом, я побрел домой, а на моих джинсах сзади расплывалось влажное пятно спермы вытекающей из моей сладко оттраханной попки.

     Так закончилось мое второе приключение, которое наверняка было не последним т.к. во первых мне нужно скоро ехать опять к Сергею, а во вторых не известно кто может мне написать письмо на мой почтовый ящик Sving2000@mail.ru  и какие увлекательные приключения мне предложить!

сделано за 0.0052 сек.




  отмазки © XX-XXI морковка