морковка

рассказ: Я ее встретил на улице
автор: Гай (@) тема: насилие
размер: 5.65 Кб., дата: 01-10-2002

     Она шла мне на встречу.
     Девчонка была горда своей внешностью, горда собой и всем тем, что из себя представляла.
Она была прекрасна и сразу же меня заинтересовала.
     Как и все мужики, я представил ее подо мной,  и от этой мысли мне стало очень приятно ниже пояса.
     Не знаю, что на меня подействовало, может алкоголь, выпитый до этого, а может она и впрямь имела очень гордый вид, но я развернулся и пошел за ней следом.
     Ее бедра очень соблазнительно покачивались в такт походки, а короткая юбчонка еще сильнее  распалила мои фантазии оголив ее прелестные точеные ножки.
     В моей воспаленной фантазии живо родился план.
     Я выследил где она живет, вернулся домой обзвонил своих друзей извращенцев и пригласил на выходные на дачу обещав им классный сюрприз.
     Дальше дело техники. Девочка заснула мгновенно как только я к ней подкрался в парадной и дал подышать через тряпку смоченную эфиром. На улице было темно да и двор у нее был не очень светлый, поэтому связав ее и заткнув ее пухлогубый ротик ее же трусиками закрепив скотчем я кинул ее в багажник.
     Привезя на дачу я ее раздел, помыл. Впереди еще целый день. Куча времени на то, чтобы ее сломать и подготовить обслужить моих друзей по полной программе.
     Я ее привязал на кровати раздвинув ноги и растянув руки поднес нашатырь.
     Она чихнула и очнулась.
     Разве не прелесть - глаза округлились, от страха и вот-вот закричит.
     Я ей объясняю, что она раба моя пока не надоест, что кричать она может сколько угодно, но толку от этого никакого, т.к. вокруг лес на много километров, а вот меня она может начать раздражать этим и я начну ее жестоко бить в свое удовольствие.
     Она понятливо молчит и дрожит от страха, а я начинаю лизать ее.
     Нет такой сучки которая даже в таких экстремальных условиях не начала бы течь, вот и моя тоже потекла.
     Дальше я начал ее сладко иметь. Ох и узенькое же у нее влагалище, но я его как следует подготовил и мой член в нее входит как по маслу. Я ее трахаю, а она стонет и подмахивает
Разве не прелесть!?
     Сучка совсем распалилась и кажется даже собралась кончить, но это без моего разрешения не положено. Я вытаскиваю член и открываю ей рот и кончаю прямо туда.
     Займемся водными процедурами!
     Связываю руки за спиной, и ноги, сажусь на край бассейна и запихиваю ее в воду так, что моя рука держит ее за волосы и только она не дает ей утонуть.
     Сучка боится утонуть и принимает член в рот без разговоров.
     Я насаживаю ее голову на него и получаю супер удовольствие. Каюсь - чуть не выпустил ее из рук, такой кайф словил когда кончал.
     Жаль было бы утопить такую сучку не угостив друзей.
     Сторожить ее мне не хочется, а связанной держать как-то не по-человечески, поэтому я ей определяю место в собачьем вольере. Он прочный и из него убежать не возможно, к тому же мои собачки истосковались по хорошей сучке. У меня есть специальные собачьи духи для такого случая. Кобели на сучку смазанную такими духами кидаются как остервенелые.
     Девочке придется обслужить всех 10-х псов прежде чем лечь сегодня спать.
     Они рычат на нее, она кричит помогите… Подхожу объясняю, чтобы не пугала их, а то могут покусать, лучше делать, что они хотят.
     Один из кобелей оказался проворнее всех, подкрался сзади, схватил ее за горло пригнул и вошел в нее.  Она наверное не знакома с таким ритмом…  Не проходит и минуты яростного траха собачьего кобеля с человеческой самкой как последняя начинает яростно выгибаться и подмахивать стараясь поглубже насадиться на его член.
     Ну тут я не хозяин, если она захочет, то кончит в клетке сколько угодно.
     Одна собачка сменяет другую. Кажется сучка устала, норовит прилечь…. Беру электрический багор и подгоняю непослушную.
     Кстати  все это я снимаю на всякий случай на видео. Вдруг пригодиться!

     Утро нового дня грозило новыми ощущениями и приятным проведением времени.
     Сегодня через пару часов начнут подтягиваться друзья.
     Своих еденомышленнеков я нашел когда-то в интернете и создал нечто закрытого клуба сексуальных извращений. Ломать молоденьких девочек было наше любимое хобби.
     Всего в клубе было нас 13 человек. Мы не были сатанистами, но единодушно согласились, что это число оптимально для количества членов клуба.
     Первым приехал Макс. Он всегда приезжал первым, очень любил быть первым.
     В этот вечер сучку имели как хотели.
     Ставили раком, клали на спину, кидали к псам и дружно хохотали, когда ее имели собачки.
     Очень здорово было, когда мы сидели и курили кальян на мягких диванах, а сучка по очереди у нас отсасывала, периодически трахая наши члены своим сладким мокрым влагалищем повернусь к нам спиной и слегка наклонившись вперед.
     Девочка была полностью в нашей власти и делала все, что мы хотели, но нам было и этого мало.
     Серега, наша голова из государственного НИИ, когда-то придумал ошейник подчинения. Внешне он был похож на очень массивное украшение в виде кольца на шею, но управлялся по радиоканалу или сотовому создавая жуткую боль владельцу по радиокоманде. В общем убежать с таким ошейником невозможно (тем более он сообщает о месте нахождения его хозяина через спутник). А так как наши НИИ богаты титаном, то снять его просто так будет затруднительно…
     Мы одеваем на сучку ошейник  показываем  его действие и видим понимание в ее глазах.
     Одеваем в топ, юбку без белья и сажаем в машину.
     Нашему веселью нет конца. Сучка  в течении часа стоит на шоссе и отсасывает за деньги у всех желающих ее рот дальнобойщиков.
     В конце концов все устают и мы радостно отправляемся домой отдыхать и придумывать что делать с нашей пленницей дальше.
     Все идеи по поводу того, что с ней делать дальше присылайте на адрес sving2000@mail.ru

сделано за 0.0037 сек.




  отмазки © XX-XXI морковка