морковка

рассказ: Разговорчивые пальчики
автор: Lyka (www) тема: наблюдатели, романтика
размер: 11.34 Кб., дата: 02-09-2002
страницы: [Пред.] 1 2

     «Вот видишь, что ты со мной сделал». Ее пальцы стали ласкать губки, проникая внутрь. Быстрее, быстрее. С ее губ слетал шепот: «Да, любимый, сильней. Мне очень хорошо. Сильней». И вот она выгнулась, раздался протяжный стон, и она сжала свою руку бедрами, откинула голову, отдавая себя оргазму.
     Через несколько секунд ее глазки открылись. «Спасибо, любимый. Я так часто делаю, уверена, ты даже такое подумать не мог о своей спокойной женушке. Но я еще хочу, я много чего хочу. Я тебе расскажу. Я хочу заняться любовью с женщиной. Ты еще живой от таких признаний, но я не хочу больше молчать, я хочу, чтобы ты знал все мои желания и фантазии. Да, я хочу женщину. Я буду с ней заниматься любовью, а ты будешь смотреть. Только смотреть, если ты к ней притронешься, я тебя убью. Я буду ее ласкать, как ты меня ласкаешь. Когда ты меня целуешь между ножек, в твоих глазах написано такое удовольствие, что я тоже хочу знать вкус женщины, ее запах, чувствовать своими губами и языком ее бархатные губки». Олеся, освободила свою руку, сжатую бедрами и поднесла к губам. Она целовала свои пальчики, мокрые от ее сока. Язык скользил по ним, слизывая влагу.
     «Вот так я буду ее ласкать, а потом ты меня возьмешь, потому что, я обожаю твой член. Я без него не смогу. Только он мне больше всего приносить удовольствие. Еще я обожаю его целовать. Он такой нежный и живой, так приятно чувствовать его в своем ротике. Мне нравиться, как ты стонешь от моих ласк. И в то время, когда я ласкаю тебя ротиком, я хочу чтобы в моем лоне, тоже был член. Ты так не сможешь, поэтому нужен еще один мужчина. Да не удивляйся, я хочу этого». Она обхватила два своих пальчика губами и стала погружать себе в ротик. Пальчики второй руки погружались в лоно. И снова оргазм, заставил ее выгнутся, и застонать.
     «Вот так, любимый, вот такая я нехорошая. Но я хочу такой быть и я уверена, что такая я тебе нравлюсь. Но хватит болтать, мне надоело стоять в дверях и любоваться, как ты уставился в экран. Я хочу тебя!!!». Запись кончилась. Олег повернулся к дверям комнаты и замер. Прислонившись плечом к косяку двери, стояла Олеся. Полуприкрытые глазки смотрели в его глаза. Одна ее рука была под блузкой, лаская грудь, вторая была между ножек. Мокрые полупрозрачные трусики не мешали видеть, как пальчик погружается в лоно…

страницы: [Пред.] 1 2

сделано за 0.0034 сек.




  отмазки © XX-XXI морковка