морковка

рассказ: На пляже
автор: Transvocal тема: бисексуалы
размер: 17.10 Кб., дата: 26-08-2002
страницы: [Пред.] 1 2

     Я лежал на песке и чувствовал, что он входит в меня. Резко расширилась моя кишка, и что-то большое и горячее скользко двинулось внутрь. Осторожно входя в меня, он напрягал мышцы живота и бедер. Я вынул левую руку и положил ее ему на щеку. Гладя пальцами его висок, я умирал от счастья, когда он резко ввел всю головку и замер, ожидая моей боли. Боли не последовало - я достаточно смочил венец своего кишечника. Сидя на корточках, он одним настойчивым движением довел член до конца. Я и не знал, что у меня такой глубокий анус. Было раз, я исследовал его намыленным пальцем. Тогда мне показалось, что у меня там очень узко. И запомнил ощущение, когда касаешься изнутри предстательной железы. Такого другим путем получить нельзя.
     Сейчас это чувство повторилось. Войдя в меня, он на миг замер, и стал делать размеренные телодвижения. Я уже не лежал на песке, я плечами касался песка, а тазом лежал на его бедрах. Он приподнимал меня за попку и вновь насаживал на свой пенис. Я умирал от блаженства.
     На поляне раздался чей-то голос. Рядом с нами вышли две девочки лет по 12. Они были без одежды и пришли сюда чтобы пописать. Я смотрел на их пробивающиеся в паху волосики и дрочил член. Они не сразу нас заметили, а потому одна из них села, раздвинув ягодицы. Я успел заметить, что ее щель сомкнута, так что губ не увижу. Она увидела нас и замерла. Девочки уставились на нас, и на наши телодвижения.
     Тем временем я уже стоял в позе рака, и он мягко входил в меня и выходил. Его член скользил по внутренним стенкам моей кишки и всякий раз он снова входил в меня и выходил. Несколько раз он даже целиком вышел из меня и вновь резко зашел. Меня трахали на глазах у двух школьниц. Девочки стояли не шелохнувшись, а потом резко убежали. Я знал, что они спрячутся за кустами, а потому делал все, чтобы с их стороны было видно мой анус и мой член с яйцами и как в меня входит мой партнер.  
     Напряжение уже достигло своей максимальной точки, я это понял по ускоряющемуся дыханию моего партнера. Он начал целовать мне губы. Это непривычное и необычное ощущение - когда тебя целует мужчина. И, удивляюсь себе, я ему отвечал страстными поцелуями. Мы уже не двигали губы, а просто замерли в одном поцелуе, когда он вдруг резко вскрикнул и схватил руками мою голову. Я упал на колени, как он и хотел, и мужчина просто воткнул мне в рот член, измазанный моими же экскрементами. Я ничего не смог сделать. Он вдвинул в меня его до конца, не переставая делать резкие движения, и вдруг застонал. В меня хлынула струя горячей спермы, омывая мне нёбо и стекая по задней стенке горла. Он дрочил свой пенис моей головой, я мотал ею вперед-назад. Он вытирал о мой рот изнутри свой испачканный горячий стержень. И лил в меня. Я чуть отодвинулся, чтобы попробовать его вкус на языке - вкус первого мужчины в моей жизни. Он показался мне необычайно вкусным. Я вынул обмякшее орудие изо рта и коснулся его головки сомкнутыми губами. В углублениях еще оставалась немного коричневого вещества из моей задницы. Я, сам не свой, языком слизал его и проглотил.
     Мужчина стоял, глядя на меня, гладя мои щеки, мои волосы, мои губы. Я решил кончить. Приподнялся и повернулся к нему спиной. И, оказалось, его живот идеально ложится в мою впадинку на пояснице. В голове шутливо промелькнуло, что мы созданы друг для друга. Прижавшись к нему всем телом, я почувствовал, как он обхватил меня и положил лоб на затылок. Я взял его мягкий пенис и сжал его у основания, сделав снова твердым. И ввел его в свою кишку. Теперь свой член сжимал он сам. Я работал попкой туда-сюда и получал от этого удовольствие. Я не дрочил. Я просто надевал себя не этот горячий отросток и выводил. Надевал и выводил.
     И тут же опустился на колени и взял его в рот. Весь облизал, как и прежде, но теперь без фрикций с его стороны. Просто лизал, опускаясь языком до яичек. Потом принялся за них. Не знаю, что в это время там делала Светлана, но она наверное бы умерла, зная, что где-то стоит взрослый мужик с раздвинутыми ногами, а я стараюсь его мошонку полностью запихать к себе в рот. Поняв, что мне это почти удалось, я выпустил ее из рук и к своему удивлению пошел дальше. Я лизал его промежность и добирался языком до места, которое в обычном состоянии и видеть бы не захотел. Мы были друг к другу лицом. Я сидел на корточках и пытался языком раздвинуть щель, начинающуюся от его промежности. Мой случайный партнер сделал невероятное - он оставил меня. Отошел на шаг назад и повернулся ко мне спиной. Посмотрел на меня и раскорячился. Чуть согнувшись вперед, он раздвинул ягодицы и дал мне свой анус. Он понимал все. Я кинулся к нему и обхватил его бедра сзади. А губами впился в пахнущую дырку. Она пахла не как у меня, а чуть кисловато. Но все равно приятно. И вкус был кисловатый. Я подумал - он наверное, ел что-нибудь такое с кислинкой.
     Я лизал его анус, я его сосал, высасывал из него какую-то влагу. Языком все же пролез внутрь. Он у меня далеко не ушел, но мне хватило, чтобы сделать ему анальное наслаждение. Если можно так сказать. У него кишка выходила ровным кружком и само анальное отверстие было чуть сморщенное, матовое и чистое от моей слюны. А то, что уходило внутрь, слегка поблескивало и было розовым как и у меня. Я провел указательным пальцем по его дыре и обнаружил, что при оттягивании сама дырочка несколько расширяется и становится выпуклой. Как будто наружу лезет розовый мягкий цилиндр. Я ввел в него одну фалангу и облизал свой палец. И снова всосался в анус. Зарывшись в него губами, я почувствовал, что все - сейчас из меня хлынет поток. Я встал, выпрямился и мой возлюбленный. Я взял его за руку и пошел с ним по тропинке назад. Из кустов послышалось хихиканье. Мы оглянулись и увидели подсматривающих за нами девочек. Я нагнулся и показал им свой анус. Потом засунул в него палец и намного потыкал внутрь, дроча кишку и смеясь над их удивленными лицами. Мужчина улыбнулся и положил руку мне на попку. Я обнял его за талию, но не прижался к нему, а просто шел свободно как на прогулке. А он опустил пальцы в мою щель и добрался до входа. Надо сказать, теперь он у меня был такой расширенный, что казалось бы, в него танк может залезть. Уже после, дома, я выясню, наклонившись, что у меня сфинктер теперь смыкается не плотно и напоминает приоткрытый рот. И пойму, что мне это нравится и я хочу показать это всем.
     А пока мы шли по тропке и балдели друг от друга. Он ввел в меня свой средний палец до середины и согнул его. Мы шли, его ладонь лежала на обеих моих ягодицах, а он дрочил мой анус, сгибал свой палец и разгибал его в меня. Нам встретилась пожилая парочка, которая офонарела, увидев нас. Мужик с парнем обнявшись идут, и мужик тычет своему соседу в зад. А мой партнер ускорил активность, и когда мы уже подходили к выходу на пляж, бешено дрочил меня пальцем, а потом резко ввел в меня два пальца и начал активно ими работать. Я понял - вот-вот брызжет фонтан. Впервые без моих рук, без касаний нежной кожи члена. Я бросился бежать от него и около двадцати метров преодолел в три прыжка.
     Моя Света сидела на голой попе, вытянув ноги, и, откинув одну руку назад, жевала бутерброд с колбасой. Я подлетел к ней сбоку и, не обращая уже внимания на окружающих, всунул ей в рот свой пенис. Она ничего не успела сообразить, как после пяти резких движений в ее набитом рту я выплеснул в нее свою сперму. Я чувствовал хлеб, я чувствовал колбасу и она судорожно пыталась проглотить все это. Но фонтан бил в нее. Я чувствовал, что это не все, и вынул из нее шевелящийся истекающий конец. И тут же стал дрочить и направил его в сторону девочки. И, поскольку теперь находился от нее всего в каких-то двух метрах, кончал прямо перед ее лицом. А она смотрела на белесый фонтан, изливающийся плесками из меня. Девятилетняя девочка, где она еще такое увидит в своем возрасте?

страницы: [Пред.] 1 2

сделано за 0.0054 сек.




  отмазки © XX-XXI морковка