морковка

рассказ: Оргия под кокаином
автор: Больной Вадик (@) тема: бисексуалы, группа, инцест
размер: 39.84 Кб., дата: 05-08-2002
страницы: [Пред.] 1 2 3 4 5

     Я решил трахнуть девочку в такой позе, когда мужчина лежит, а женщина сидит на его члене. Полощил Леру на кровать, лег сам, кое-как вставил в ее сочащееся смазкой накокоиненное лоно своего мальчика и, не долго думая, начал двигать задницей вверх-вниз, загоняя пенис в самые неприступные глубины. Вдруг я увидел, что на постель сел Саша. Он подвинулся к Лере, оперся на руки и начал трахать ее меньшую дырочку своим членом. Следом за ним к нам подошел Алексей. Он встал у спинки кровати, открыл руками Валерин ротик, загнал туда своего дружка, и держа шлюшку за щеки руками, без особых проблем начал заниматься с ней оральным сексом.
     Девочка стонала и извивалась, ее одурманенный мозг давал команды телу, но тело не слушалось, ее дырочки сочились влагой, позволяя нам троем наслаждаться сексом с этой малолеткой без искусственных смазок. Олег стал щелкать фотоаппаратом со вспышкой, снимая нас во всех ракурсах.
     - Кому пожалуешься - фотографии по всему району расклеим, поняла, шлюха?
     Я не видел ее глаз и не знал, согласна она с таким раскладом или нет, но, с другой стороны, разве ей приходилось выбирать? Думаю, после всего случившегося она посторается поскорей забыть про наш инцидент и никому не расскажет, побоявшись такого позора.
     Я трахал ее недолго: все половые акты проходящего дня давали о себе знать, но мой трах с Лерочкой был очень насыщенным я получил те ощущения, которые никогда бы не изведал без коксика. Я кончил ей прямо в пизду, следом за мной застонал и изверг свою струйку Саша, оросив ее девичий анус, а последним достиг оргазма Алексей. Он чуть не заставил бедняжку захлебнуться, так много спермы он дал ей проглотить.
     И вот Валерия, истерзанная, изнасилованная четырьмя обдолбанными наркоманами, сочащаяся влагой изо всех щелочек, измазанная спермой, со следами веревок на теле, вот она лежит у входной двери.
     А теперь, - сказал Олег, когда мы все уже оделись и готовы были уйти, - я предлагаю на прощанье помыть нашу девочку!, и стал писать прямо на ее лицо.
     Мне и ребятам понравилась эта идея, и скоро мы "помыли" все ее тело, от ног до головы, от письки до грудей. Мы были измотаны и хотели отдохнуть, расслабиться. В четвером вышли на лестницу, покурили, потом сходили к Саше домой, попили пива. Когда мы вернулись, Леры и ее одежды уже не было. Больше ее никто из нас никогда не видел.

страницы: [Пред.] 1 2 3 4 5

сделано за 0.0055 сек.




  отмазки © XX-XXI морковка