морковка

рассказ: Жаркий денек
автор: Сан Валера (@) тема: измена, наблюдатели
размер: 16.30 Кб., дата: 31-07-2002
страницы: 1 2 [След.]

     Свое пятилетие семейной жизни я с женой Светой решили отметить летней поездкой на Кавказ. К тому же летом нам исполнялось по тридцать лет - в некотором роде юбилей. Сына мы решили оставить с бабушкой и в одиночестве расслабиться. Путевку решили не покупать , а поездить по разным городам нигде надолго не останавливаясь. Для ночлега можно снять квартиру или комнату, так и дешевле получится чем по путевке , да и посмотрим побольше. Купили билеты на поезд и отправились. Посетили Адлер, Пицунду - всюду было класно - солнце, море, горы и конечно частый секс(видимо экзотическая обстановка, тепло и нудисткие пляжи здорово стимулировали разнообразие в этом деле). И через неделю отдыха мы прибыли в Сухуми. На вокзале мы нашли себе временное пристанище в лице симпатичной грузинской женщины Тамары лет сорока , которая предложила нам недорого комнату с отдельным входом в часном доме где она жила с мужем и сыном. И что было удобно у нас в комнате был отдельный туалет и душ, так что мы конечно согласились.
     Когда мы закидывали вещи в наше временное пристанище она нас познакомила с своим мужем Ираклием и пятнадцатилетним сыном Вазгеном. Оба были невысокие крепкие как бычки и очень похожи друг на друга. Моя супруга произвела на них неизгладимое впечатление, они буквально раздевали ее глазами. Я заметил что Светке такое внимание польстило и она даже слегка покрутила попкой перед ними. Перекинувшись парой слов мы умчались к морю.
     День был очень жаркий, где-то под сорок, и вволю наплававшись мы легли обсохнть и позагорать. За предыдущую неделю Света загорела до бронзового состояния и выглядела очень сексуально в своем полупрозрачном мини-бикини. Высокая, красивая с тонкой талией, небольной грудью с полными сосками и длинными стройными ногами с тонкими бедрами и кругленькой попкой в комплекте. Волосы у нее натурального рыжего цвета до плеч, причем и в других местах они были тоже были рыженькими и аккуратно подбритыми. При такой жаре нас быстро подпекло и я предложил пообедать и до вечера отдохнуть после дороги в снятом доме. Светка быстренько убежала в раздевалку и через минуту показалась в своем любимом белом коротеньком платье, которое под ее загар смотрелось просто сногсшибательно. Под ним отчетливо виднелись белые трусики а под низким вырезом задорно подпрыгивали в такт шагам просвечивающиеся соски.
     -Ты просто богиня - я восхищенно посмотрел на жену и мы отправились на поиски кафе.
     Найти его оказалось нетрудно и скоро мы устроились за столиком в ожидании шашлыков и вина. Свету со всех сторон окружали и сопровождали взгляды местных абреков, что заставило ее слегка покраснеть , но мужское внимание ее совершенно не стесняло. Шашлыки были отличными , а вкусное вино и жара быстро ударили в голову и слегка заплетаясь мы пошагали домой.
     -О! Вот и наш двор, чур я первая в душ - предупредила жена и убежала ополоснуть морскую соль. Я же заметив в глубине двора хозяйского сына с каким-то длинным худощавым пареньком той же национальности, направился к ним.
     -Ну и жара!- сообщил я - Валера - представился я товарищу Вазгена.
     -Гиви - ответил он и тут же предложил - а вам вино не надо, а то мой отец делает вкусно и недорого.
     -Было бы неплохо , спасибо, неси - согласился я и паренек тут же убежал. Нам с Вазгеном недолго пришлось ждать и через пару минут он вернулся неся в руках трехлитровую оплетеную бутыль красного вина.
     -Ну надо товар попробовать , пойдем ко мне в комнату - сказал я поднимаясь.
     Ребята переглянулись и направились за мной. Там я достал четыре стакана и разлил вино. Света как раз закончила принимать душ и вышла и ванны в своем свободном платьице. Чтоб было прохладно она его надела на мокрое тело и теперь оно откровенно обипло и просвечивалось. Горящие глаза мальчишек уставились на ее выпуклости, и жена смущенно остановилась, увидев двух полуголых ребят на которых были только шерты и кучерявые волосы по всему телу.  
     -Нам тут сосед вина на пробу принес, его Гиви зовут, а ее Света - представил я - ты включи телик и садись, счас пробу снимем.
     Выполнив мою просьбу она села рядом со мной на кровать напротив сидящих на табуретках гостей скромно сжав коленки. Я посмотрел в незакрытую ванну, оказалось она сняла неудобные "в попу" трусики и постирала, и теперь была под платьем голышем. Эта мысль меня почему-то возбудила и я поднял стакан.
     -За приятное знакомство - вино оказалось достаточно крепким и сладким, что маскировало его градусы, жена как раз такое и любила.
     -Да хорошее вино , мы его у вас купим, а пока еще попробуем - я еще налил по полстакана и мы выпили. Светка после второй дозы порозовела, расслабилась и улыбнулась ребятам которые не могли оторвать глаз от ее просвечивающихся сосков. От этого мой член встал и я машинально, не задумываясь зачем, решил задержать гостей.
     -Давайте в картишки перекинемся, а то по телику ничего интересного, вы нам составите компанию - поинтересовался я у ребят, разливая еще вина. Он согласно закивали головой.
     -Достань чего нибудь закусить - попросил я жену. Она неуверенно подошла к холодильнику и открыв его наклонилась. Через намокшее прилипшее платье просвечивались розовые ягодицы и уже всем стало ясно, что трусиков на ней нет, а стройные ножки были открыты почти до самой киски. Мальчишки сдавлено вздохнули и я понял что они тоже возбуждены до предела. Светка вернулась с закусью и я снова предложил выпить.
     После третьей порции я роздал на дурака и спросил у ребят:
     -На что будем играть, а то так не интересно.
     -Давайте на желания, мы часто так играем, а загадывает его выигравший- ответил более разговорчивый Гиви.
     -Давайте, давайте - согласилась пьяно улыбавшаяяся Света.
     -Окей- я посмотрел на жену, ее уже прилично развезло, и вся скованность ее исчезла, да и мне вино ударило в голову, тело приятно отяжелело.
     Я оказался в игре намного сильнее партнеров и мне нетрудно было контролировать игру. Первым моими стараниями проиграл Вазген.
     -Ну что, давай залазь под стол и там пять раз промычи.
     Вазген спустился под стол и так как стол был маленький и голова его показалась с нашей стороны как раз напротив колен жены.
     Полупьяная Света себя уже плохо контролировала и ноги ее были слегка раздвинуты. Взгляд мальчика уставился прямо между них.
     Я понял что сейчас он рассматривает гладко выбритую щель с рыжей полоской кучерявых волосиков над ней. Мычание у него получилось очень неестественное. Мой член стал просто железным , а жена весело засмеялась и откинулась на кровать еще больше раскинув ноги и продемонстрировав пареньку все свои прелести полностью. Когда он закончил мычать то вылез из под стола весь бордовый. Гиви с завистью посмотрел на него и предложил раздавать дальше.
     Снова выиграл я , а проиграла жена и я приказал ей выпить еще пол стакана.
     -Ты что меня спаиваешь? - пьяно захихикала она.
     -Тебе же нравится такое вино , я тебе делаю приятное, а то вдруг больше не останется - я налил ей и она согласно кивнув выпила. После этой порции взгляд жены полностью окосел. Я снова раздал карты.
     Последующие раздачи преимущественно сопровождались по моему примеру приказами выпить по сто грамм вина и т.к. в основном выигрывал я то остальные вскоре прилично набрались. Ребята не сводили взгляда со Светки которая уже была совершенно пьяная.
     -Что то мне хреново, пойду в сортир - я решил оставить их на едине и подсмотреть в окошко ванной не дальнейшее развитие событий. Эти два паренька откровенно хотели мою жену и это меня здорово завело. Пацаны даже не оглянулись на меня Гиви сдавал новую партию. Я не включая свет прикрыл дверь , залез на унитаз и выглянул в окошко. Видно и слышно было отлично.
     В этот раз проиграла Света и ребята засовещались на своем языке.
     -Залазь под стол между нами и там мяукай, хорошо - вынес приговор Гиви. Светка покачиваясь и хихикая встала - Отсюда ползи - приказал Гиви и жена послушно опустилась на четвереньки и поползла к гостям. В вырез платья было видно как болтаются ее грудки с розовыми сосками. Светка обползла Гиви стала забираться под стол, попа ее как раз была напротив моего окошка и тут Вазген забросил ей платье на талию полностью обнажив попку. От того что происходило я сам здорово возбудился и начал запустил руку себе в шорты.
     Так как столик был небольшой то Светка целиком не влезла и ее голый зад торчал снаружи и между раздвинутых ног и ягодиц выделялись побритые розовые губки и анус.
     - Мяукай - Гиви шлепнул ее по заду , но руку оставил там.
     - Мяяяу - Раздалось из-под стола , видно у жены от випитого совсем крыша поехала. Ребята возбужденно дыша опустились на пол около ее попки и начали ее щупать , а Светка все мяукала. Когда Гиви попытался раздвинуть ее щелку жена замолчала и попыталась вылезти на кровать. Ничего у нее не получилось , там было слишком иало места и его пальцы залезли ей во влагалище и начали там двигаться.
     - Ойммм , что выыы делаете, не надоооо - пробормотала из-под стола жена , чтобы выбраться ей необходимо было ползти назад и насадиться еще больше на сновавшую в ее пизде руку, и кроме того судя по легкости движений она уже потекла. Вазген что-то сказал по своему ,встал, снял шорты, член у него встал и был короче моего ,но явно толще и очень темный. Он опустился на колени сзади моей женушки, раздвинул ей пошире ноги и засунул член в подготовленное рукой друга отверстие. Мне был виден двигающийся темный зад парня , а по бокам торчали расставленные Светкины ножки, дергающиеся одновременно с его задницей.
     - Ооох, отойпустиаете меняяя - простонала из-под стола моя супруга и от ее задыхающегося голоса и шлепающих звуков я сразу кончил себе в шорты. А Вазген продолжал трахать стоящую раком Светку, которая стонала и всхлипывала под столом. От этого зрелища я снова начал возбуждаться.

страницы: 1 2 [След.]

сделано за 0.01 сек.




  отмазки © XX-XXI морковка