морковка

рассказ: Добиться успеха
автор: Р. Илья (@) тема: студенты, фетиш
размер: 17.37 Кб., дата: 15-07-2002
страницы: [Пред.] 1 2

     "Ну и как ты могла бы меня убедить это сделать?" - спросил он.
     "Ну, например, так", - сказала она и подошла к нему. Вспомнив Андреа, по дороге она лишний раз вильнула бедрами и провела по своему телу руками, все еще одетыми в перчатки. Дойдя до кресла, на котором сидел Джонсон, она села ему на колени, перекинув скрещенные ноги через ручку кресла, и обняла его рукой за шею.
     "Тебе нравятся девочки в коже, не так ли?" - выдохнула она. Это не было вопросом, скорее утверждением, поскольку под собой она совершенно отчетливо ощутила, как его член поднимается в позицию полной боевой готовности. Она провела по губам самым кончиком языка.
     "Еще бы", - быстро ответил он.
     "Можешь потрогать меня, если хочешь:" - шепнула Сьюзи внезапно севшим голосом.  
     Джонсон без дальнейших приглашений принялся исследовать ее тело руками, лаская кожу, в которую она была одета, везде, где мог до нее дотянуться. Особое внимание он уделил ее изумительной груди, а также подолу платья. Сьюзи целовала его влажными, темно-красными губами, сначала лишь немного прикасаясь ими к его коже, затем обняла его и поцеловала глубже, играя своим язычком у него во рту. Джонсон воспринял это как знак одобрения и двинулся дальше в своих исследованиях. Одной рукой он ласкал ее груди, быстро освободив их из-под платья. Он сжимал и гладил их, пощипывал ее соски, отчего у Сьюзи перехватывало дыхание, но она не прервала поцелуя - не хотелось. Другая его рука нашарила длинный разрез юбки и проникла под нее, лаская внутреннюю сторону бедер и поднимаясь выше и выше. Сьюзи слегка развела ноги. Рука продолжала свой путь вверх, пока не достигла ее промежности. Джонсон начал поглаживать ее, гладя пальцами самые интимные части ее тела. Неожиданно один из его пальцев оказался внутри.
     "О-кей, этого должно хватить", - подумала Сьюзи и прекратила поцелуй. "Ну", - сказала она с озорной усмешкой, "Вы поменяете мои отметки?" У нее невольно перехватило дыхание, когда Джонсон ввел еще один палец в ее влагалище и начал двигать рукой взад-вперед.
     "О нет, дорогуша, так легко ты не отделаешься", - сказал Джонсон. "Если ты искренне думаешь, что я пересмотрю всю твою работу, лишь немножко с тобой поиграв, то ты очень сильно ошибаешься". После сегодняшнего разочарования с Андреа он больше всего на свете хотел теперь дойти со Сьюзи до конца - то есть именно того, чего добивалась Андреа.
     "И что я должна сделать?" - спросила она.
     "Я думал, это очевидно" - ответил он, сделав это еще более очевидным, добавив третий палец к тем двум, которые без устали трудились между ее ног.
     "Вы имеете в виду:"
     "Ну, у тебя есть выбор. Мы можем закончить то, что мы начали - и я поменяю твои оценки, или ты вылетаешь. Что выберешь?"
     Пока Сьюзи думала, Джонсон вдруг наклонился и схватил ртом один из ее сосков.
     "Ооооооооо", - застонала она.
     Честно говоря, она уже возбудилась и в любом случае не захотела бы остановиться.
     "Ладно", - сказала она, - "давай сделаем это".
     Джонсон остановился. "Встань", - приказал он.
     Она подчинилась, недоумевая, что он задумал с ней сделать.
     "Я собираюсь оттрахать тебя так, как никто никогда тебя не трахал", - сказал он ей. "Чтобы нам с тобой это лучше запомнилось, ты должна одеть свой плащ".
     Сьюзи подошла к вешалке и взяла плащ. На обратном пути она немного поиграла со своими грудями, чувствуя, как напрягаются соски под ее пальцами. Она надела плащ, и теперь, так же, как и раньше, груди выступали наружу, только сейчас платье их не сдерживало. Девушка вернулась к Джонсону, который тем временем уже разделся.
     "Мне нравятся девушки, одетые в кожу", - сказал он, "и чем больше слоев кожи на них одето, тем лучше. Сейчас у тебя будет самый крутой секс в твоей жизни, детка!"
     Он подвел Сьюзи к ручке дивана. "Садись сюда", - сказал он.
     Сьюзи села.
     "Откинься!"
     Она повиновалась, и теперь ее зад лежал на ручке дивана, спина была на сиденье, а ноги свешивались. Полы плаща откинулись, открыв платье.
     Джонсон встал между ног девушки. Его член был так напряжен, что казалось, что он вот-вот взорвется. Он поднял вверх ее платье и быстро ввел член во влагалище.
     "ООО!" - застонала Сьюзи.
     Джонсон начал быстро и сильно двигать членом.
     "Оооо! Аааа! Ааахххх!"
     Он продолжал трахать ее, вставляя член так сильно, как только мог. Ее еще никто никогда так не трахал. Это было потрясающе! Если уж на то пошло, и Джонсон сам никого так еще не трахал. В этот вечер, находясь под влиянием встречи с Андреа и откровенной сексуальности Сьюзи, он просто превзошел самого себя. Продолжая ритмично работать членом во влагалище, он наклонился вперед и схватил ее за груди.
     "Давай, не останавливайся!" - закричала она. "Трахай меня, милый, трахни меня сильнее!!!"
     Она почти рыдала, извиваясь от наслаждения, вызванного непрекращающимся движением члена внутри нее. Спина девушки выгнулась дугой в преддверии приближающегося оргазма.
     Джонсон решил, что пора кое-что поменять. Он вытащил член и грубо перевернул Сьюзи. Задрав ее плащ и отодвинув полу платья, он был поражен видом ее прекрасной попки. Своими пальцами он раздвинул ее задний проход и, как следует помассировав его, расширил настолько, чтобы туда можно было ввести член. Это потребовало некоторых усилий, но в конце концов он проник вглубь на достаточное расстояние и вновь начал методичные движения, сильные и глубокие. Боже, ее попка была такой тугой!
     Попка Сьюзи никогда еще не принимала в себя члена. Девушка не могла поверить в происходящее, все что она знала - это то, что ей хотелось еще и еще, хотелось, чтобы он никогда не останавливался. Когда член входил в нее, ей казалось, что ее задний проход горит огнем, но это скоро прошло, и осталось лишь неописуемое ощущение - ей было ТААК хорошо! Сьюзи знала, что это был величайший секс ее жизни, и хотела большего.
     "О да, трахай меня в зад, трахай его глубже, трахай его сильнее, да: дааа: ДААА!!!!"
     Она кончила, дрожа и извиваясь всем телом, громко крича. Джонсон вытащил член из ее попки и снова ввел его во влагалище, продолжая долбить ее, как молотом. Она кончила снова - и снова - и снова. Она была измучена и счастлива. Еще никогда она не испытывала такого оргазма.
     Джонсон извлек член и отодвинулся от нее, часто дрожа. "Моя очередь!" - сказал он. "Иди сюда и становись передо мной на колени!"
     Сьюзи сползла с дивана и подошла к нему. Праздник для Джонсона завершался, он трахнулся так, как никогда в жизни, и сейчас эта прелестная, одетая в кожу девушка стояла перед ним на коленях, готовая принять в себя его сперму.
     Это не потребовало много времени. Первая струя брызнула прямо ей на лицо и на волосы, за ней последовала вторая. Затем он направил поток немного ниже и начал поливать спермой ее кожаный плащ, выбрасывая не него струю за струей. Сьюзи не могла в это поверить, она никогда не видела, чтобы кто-нибудь выплескивал из себя такое количество спермы.  
     Наконец, поток иссяк. Сьюзи вся была покрыта спермой - волосы, лицо, плащ и платье, сперма была всюду.
     "Жди здесь", - приказал Джонсон.
     Он вернулся через минуту, вручив ей какую-то бумажку. Подумал о том, чтобы дать ей привести себя хотя бы немного в порядок, но вспомнив об Андреа, не стал этого делать.
     "Увидимся", - сказал он ей. Сьюзи была настолько ошарашена происшедшим, что напрочь забыла о том, как она выглядит.

     * * *

     Андреа проснулась от стука в дверь. Она натянула халат и поспешила открыть. Некоторое время она не могла понять, кто перед ней стоит. Это была Сьюзи, вся покрытая спермой Джонсона. Андреа потеряла дар речи, но Сьюзи усмехнулась и протянула ей бумажку, полученную от Джонсона.
     "Я сдала!"

страницы: [Пред.] 1 2

сделано за 0.0055 сек.




  отмазки © XX-XXI морковка