морковка

рассказ: Порочный уик-энд
автор: Оуэн А.Н. тема: инцест, лесбиянки
размер: 16.00 Кб., дата: 31-05-2002
страницы: 1 2 [След.]

     Не так-то просто быть матерью-одиночкой. Этот ублюдок, мой, так называемый, дружок смылся, обнаружив, что я забеременела. Больше я его никогда не видела. Надеюсь, этот говнюк подох. Заиметь ребенка в четырнадцать лет - не лучшее начало в жизни.
     Однако я так просто не сдалась и с помощью семьи и друзей сумела обустроить жизнь для себя и своей дочери. Я не вышла замуж и даже не заводила каких-либо серьезных отношений, а просто хотела спокойно жить со своим ребенком и воспитать ее должным образом.
     Шли годы, Энн превратилась красивую молодую женщину в равной мере наделенную умом и красотой. Хотя у нее было полно друзей, она предпочитала мою компанию, и все праздники мы, как правило, справляли вместе. К тому времени, когда она окончила школу, Энн считала себя скорее моей младшей сестрой, нежели дочерью. Да и разница в возрасте была не такой заметной, думаю потому, что я неплохо сохранилась. Два года назад, когда Энн было восемнадцать, наши отношения полностью изменились. Как же я желала этих изменений!
     Это произошло, когда Энн и я были на отдыхе, у нас оставался только уикэнд, но иногда мы любили продлить отдых еще на несколько дней. На сей раз, мы поселись в доме-фургоне, который принадлежал нашим друзьям, фургон был совсем небольшим, но находился в очень живописном местечке. Мы отлично проводили время: загорали, гуляли по берегу и даже забирались в близлежащие горы. Погода была теплая, солнечная, и Энн сказала, что собирается надеть свое новое бикини. Она не разу до этого не надевала его, и мне очень хотелось посмотреть, как она будет выглядеть. Через несколько минут, когда Энн вышла из фургона, я не могла поверить собственным глазам - штука, которую она надела, была не больше почтовой марки.
     Повернувшись передо мной, она спросила: "Ну и что ты об этом думаешь? Ты первый человек, кто меня в нем видит". На какое-то время я лишилась дара речи, но затем собралась с силами и сказала: " Ну, он такой узенький. Дорогуша, тебе в нем не тесно?" "Вовсе нет, такие купальники сейчас последний писк". " Мне кажется, что ткани немного не достаточно, чтобы прикрыть твою:" - я замялась и показала на ее "трусики". Кусочки ткани, составлявшие верх купальника, были достаточно большими, чтобы прикрыть соски, а кусочек ткани на ниточках внизу, никогда бы не скрыл волос на лобке, если бы она заранее не сбрила их.
     "Да ладно, ма, он что, правда, тебе не нравится? Что совсем- совсем? Ни капельки?" - слегка насмешливо спросила она.
     "Знаешь, солнце мое, с тем же успехом ты могла бы вообще ничего не надевать. Разницы бы никто не заметил", - ответила я. "Когда- нибудь я так и сделаю, но сейчас, я хочу прикрыть свои неприличные местечки", - с этими словами, она умчалась загорать. Вечером, после ужина, она, порывшись в своей сумке, достала бикини и спросила, не хочу ли я примерить. Покачав головой, я сказала: "Нет, я, правда, не могу это надеть. Он очень маленький и, кроме того, у меня и фигура-то будет похуже твоей". " Не говори ерунду, ты моя мать у нас почти одинаковое телосложение, и вообще, ты не такая уж старая, а купальник, вовсе, не маленький. Так что не ломайся, а лучше примерь его прямо сейчас", - ответила она.
     Энн бросила бикини мне на колени, а сама села в другой угол фургона, сказав, чтобы я надела купальник прямо сейчас, и тогда мы вместе посмотрим, подойдет ли он мне или нет.
     Я посмотрела на бикини, лежащий у меня на коленях, думая, что не смогу его надеть, поскольку буду непристойно в нем выглядеть. Посмотрев на дочь, читавшую журнал, я подумала, что ей-то он точно подойдет, девушке в ее годы "какая шапка не пристанет". А затем решила, примерить этот купальник, и скорее закончить все это.
     Я поднялась, расстегнула платье и сняла его, оставшись в трусах и лифчике. Посмотрев на свой лифчик, я сравнила его с тем, который мне сейчас предстояло надеть. Потом я завела руки за спину, расстегнула лифчик и сняла его, краем глаза посмотрев на Энн - она все еще читала журнал. Я подняла верхнюю половину бикини: никаких завязок, только резинки с парой пришитых к ним заплаток. Я надела это через голову, расположив два кусочка ткани на сосках, а потом посмотрела на себя в зеркало. Боже Всемогущий! Еще чуть-чуть и я окажусь топлесс, однако, я обладала парой неплохих сисек, которые выглядели просто потрясающе.  
     Затем, я сняла трусы и посмотрела на то, что должна была надеть вместо них, едва ли это было разумно, но, тем не менее, я натянула их, и опять посмотрела в зеркало. Глазам не верю: кожа вокруг " трусиков" была бледной, так как мой купальник был все же пошире, а, кроме того, половина моих зарослей на лобке торчала наружу. Я повернулась и посмотрела на себя сзади. Ну, блин, попала! Я была полностью голой, за исключением двух тонких ниточек на шее и плечах, посмотрела вниз: одна нитка охватывала талию, а другая, проходя между ягодиц, крепилась к первой. Приятная единственная вещь во всем этом безобразии - попка-то у меня, очень даже ничего.
     Энн подошла и сказала: " Фигура у тебя просто отличная, и бикини прекрасно тебе подходит".
     "Все просто прекрасно. Но я точно не смогу его носить", - сказала я, указав на густые заросли, выставленные на обозрение.
     "Ну, эту проблему вполне можно решить", - заметила она, и прежде чем я смогла хоть слово вымолвить, она полезла в свою сумочку и достала оттуда набор для бритья.
     Тут у меня прорезался голос. " Если ты собираешься делать то, что я думаю, то лучше забудь об этом"! - потребовала я.
     Однако она уже решила, вывести меня в этом бикини на люди. Она сказала: "Это твой шанс раскрепоститься, и я собираюсь посмотреть, как это у тебя получится". Не дожидаясь моего ответа, она встала передо мной на колени и стянула с меня "трусики".
      Я с изумлением посмотрела на дочь: Энн посадила меня на постель, потом толкнула назад, и мне пришлось опереться на локти, чтобы не упасть. Я беспрекословно повиновалась, когда моя дочь сказала: "Раздвинь ноги пошире, я хочу быть уверенна, что все делаю правильно".
     Это сон, и скоро он кончится, подумала я, а затем Энн спросила меня: " Как ты хочешь, чтобы я тебя побрила?" "Что ты имеешь в виду?" - удивилась я. "Ну, можно сбрить все волосы, а можно выбрить какую-нибудь фигуру посередине. Ну, так что ты предпочитаешь?"- сказала она. " Знаешь, я тут полный профан, поэтому делай то, что считаешь нужным",- ответила я.
     "Лады, я сделаю тебе то же, что и у меня", - сказала Энн. Следующие 10 минут, или что-то вроде этого я чувствовала, как она работает над моим лобком с помощью ножниц и бритвы.
     Закончив, Энн поднялась и дала мне зеркало со словами: "Вот и все, посмотри на свою новую прическу". Надо сказать, я была впечатлена, лобок был абсолютно чистым, за исключением сердечка из волос прямо над срамными губками. В общем, вид сильно отличался от того, к которому я привыкла. Снова посмотрела: моя писька выглядела очень и очень: губы выдавались, так как я еще не разу до этого не видела, клитор и вход во влагалище, были видны как под микроскопом.
     Сердце мое забилось, как барабан, дыхание участилось, язык отказывался повиноваться. Энн как-то странно посмотрела на меня и сказала: "А теперь последний штришок". А затем срезала с сердечка ножницами маленький клочок волос. С удивлением я наблюдала, как Энн поглаживает кончиками пальцев сердечко, а затем провела пальцами по моему лобку. Лаская меня, Энн подняла голову, и наши глаза встретились, внезапно она поняла, что делает, и моментально убрала руку.
     Мое отношение к происходящему, шокировало меня. Мне нравилось то, что она делает, даже, несмотря на то, что это моя собственная дочь. Охваченная легкой дрожью, я посмотрела на Энн, все еще сидящую у меня между ног. Не знаю почему, но я снова легла на спину и расслабилась. В следующий момент, Энн вновь принялась ласкать пальцами мою письку. Ее движения становились все более уверенными. Я закрыла глаза и вздохнула от удовольствия, когда, она стала нежно тереть пальцами мой клитор. Я знала, что это неправильно, но мне хотелось большего. Я приподнялась и посмотрела на нее снова. Почувствовав мой взгляд, Энн оставила клитор в покое. Когда наши взгляды пересеклись, я совершенно, потеряв голову, я облизнула губы, Энн, в свою очередь, тоже облизнулась. "Нажми на кнопку - получишь результат", я без слов сказала чего мне хочется. Да я сделала это!
     Резким движением она прижалась ртом к моей письке, принявшись сосать и покусывать клитор и губки, а затем стала языком исследовать влагалище. Просто невероятные ощущения. Я извивалась от удовольствия, когда Энн сосала клитор, а во влагалище сунула палец. Затем она воткнула смазанный моими соками палец мне же в попу. И вот тут то я кончила. Спуская, я вопила как резанная, волны удовольствия захлестывали меня одна за другой.
     Я лежала на спине, с трудом переводя дыхание. Энн поднялась и легла рядом со мной, все ее лицо было мокрым от моих соков. Мы поцеловались. Наши языки переплелись, тут я почувствовала, что она сняла с меня лифчик и стала покручивать и пощипывать мои соски, и без того твердые как камень. Ее язык пополз вниз по моему телу, не пропуская каждый сантиметр на груди. Затем она начала покусывать мои соски, покручивая их между зубами. Рука Энн оказалась на моей пизде, и она воткнула внутрь два пальца и начала двигать ими туда-обратно, доведя меня до нового оргазма. Я вытащила ее пальцы из своей мокрушки и облизала их дочиста, попробовав, какова же я на вкус.

страницы: 1 2 [След.]

сделано за 0.0043 сек.




  отмазки © XX-XXI морковка