морковка

рассказ: Рабочий день на двоих
автор: Филлип (@) тема: измена, служебный роман
размер: 11.65 Кб., дата: 22-05-2002
страницы: [Пред.] 1 2

     Сидя напротив него, она развела ноги и он увидел, что между ног на ее колготках проступило огромное влажное пятно. Глядя ему прямо в глаза, Элла то сводила вместе, то раздвигала ноги.
     Он не шелохнулся.
     Тогда она встала к нему спиной так, что бы свет из окна падал прямо на нее. Стянув пиджак, Элла отбросила его в сторону, а свободные концы белоснежной блузки подняла выше талии и завязала узлом на поясе, предоставив ему полную возможность любоваться ее точеными ногами и упругими ягодицами, прикрытыми лишь полупрозрачной тканью черных колготок.
     Он увидел, как ее рука скользнула под резинку колготок и женские пальчики под прозрачным нейлоном задвигались во все убыстряющемся темпе.
     - Ну, иди же ко мне, скорее,- ее голос стал неузнаваемо хриплым.
     Дальнейших уговоров не потребовалось. Он рывком стянул колготки вниз и потянул ее бедра на себя. Элла уперлась руками в стену и отклячив попку начала ему подмахивать. С каждым движением он насаживал ее на свой член, ввинчиваясь почти до предела. Что бы не закричать Элла закусила свою ладонь.
     Внезапно, Элла покачнулась, нога на высокой шпильке ее туфелек подвернулась и потеряв равновесие, путаясь в одежде, они упали на ковролин. Раздался громкий треск рвущейся ткани.
     Элла попыталась приподняться, но он вдавил ее в пол, навалившись всем телом и в бешеном темпе буквально протыкая ее своим членом, пока они оба не кончили вместе и не застыли, сплетенные, сжимая друг друга в объятиях.
     Прошла минута, прежде, чем она смогла спросить:
     - Что это было?
     - Кажется, твоим колготкам пришел конец.
     - А мне казалось, что уже рвусь я сама. Такими темпами, еще немного и нам самим бы пришел конец.
     И они оба неожиданно рассмеялись.
     …Они долго приводили себя в порядок…Когда она помогала ему завязать галстук по растерзанным воротничком, он нежно притянул ее к себе и поцеловав, взял за правую руку.
     - Твое обручальное кольцо…Тебя это не тревожит?
     - Ты чем - то недоволен? – и она приложила пальчик к губам в знак молчания. - Только ничего не говори. Слова все портят. Будь самим собой и поступай как считаешь нужным.
     И подхватив сумочку со стола, он шагнула к двери. Уже за порогом, она обернулась.
     - И если тебе интересно - это был лучший секс в моей жизни. Не забудь погасить свет в кабинете Джона.
     А по приходу на работу на следующее утро, он получил от Эллы нежный и страстный поцелуй, подсказавший, что все что было вчера -не сон. И поцелуй, судя по задорному трепетанию ее язычка говорил, что это не прошлое, а скорее только начало.


     О своих впечатлениях о представленном рассказе все, кого волнует затронутая в нем тематика супружеской измены могут присылать свои отзывы автору по адресу: habeas.corpus@mail.ru для ФИЛЛИПА

страницы: [Пред.] 1 2

сделано за 0.0036 сек.




  отмазки © XX-XXI морковка