морковка

рассказ: Открытие спортклуба
автор: Начинающий свингер (@) тема: группа, свингеры
размер: 13.59 Кб., дата: 21-03-2002
страницы: [Пред.] 1 2

     Моя жена хотела вынуть член изо рта, но рука Егора не дала этого сделать и несколько секунд спустя ее рот был полон спермы, которую она проглотила, всю до единой капли, и продолжала обсасывать даже не обмякший член Егора.
     - Кто это был?- спросила Ольга, ехидно поглядывая на Егора.
     - Игорь, - ответила моя жена, не вынимая члена изо рта.
     - Ну давай, Игорь, покажи ей, чтоб она твой член больше ни с кем не перепутала, - подмигнула Ольга Игорю.
     Алла сняла повязку с глаз и поняла, что ошиблась. Она выпустила член изо рта, но не успела его закрыть как там оказался член Игоря. Он, прижав голову моей жены к себе, приподнял ее со стула и они в таком положении перешли на диван, который стоял прямо у зеркала (окошка в мою комнату). Мне казалось, что я сам сейчас буду принимать участие в этой оргии.
     Игорь лежал на диване, а Алла стояла над ним на четвереньках и продолжала сосать его член. Тут Олег, видя как она извивается, не выдержал и подойдя сзади начал лапать ее за грудь. При этом его огромное орудие в попку моей жены, и она, почувствовав сзади возбужденный член, сначала поймала его рукой, а затем немного помассировав направила его в свое изнывающее влагалище. Это надо было видеть.
     Алка просто извивалась, энергично сося член Игоря и прямо таки навинчиваясь на член Олега, который с неменьшим азартом трахал мою жену. Буквально через минуту он готов был кончать. Алка поняла это и мгновенно развернулась так, чтобы взять член Олега в рот. Стоило ей лишь провести губами по головке члена как оттуда начали извергаться струи спермы. Она обсасывала его так старательно, и выпустила лишь когда вылизала до блеска. В тот момент, когда моя жена была увлечена членом Олега, Игорь потянув ее за попку насадил ее на свой торчащий колом член и когда она облизывала слегка поникший член Олега начал бурно кончать, при этом как будто вколачивая свое орудие в прелестную задницу.  
     Алка упала на диван, и с выражением блаженства на лице произнесла:
     - Я больше не могу.
     - А как же последняя карта, - с расстройством произнес Егор, который, возбужденный происходящим, явно рассчитывал на большее.
     -Ладно, оставьте девочку в покое, - сказала Ольга - она в следующий раз отдаст вам долг.
     Егору эта мысль понравилась и он не стал возражать, а Алка довольно закатила глаза, толи от полученного удовольствия, толи от предложения Ольги.
     Тут я подумал, что мне пора уйти, чтоб вернуться домой раньше жены. Выйдя в коридор через запасной выход я увидел, что дверь в комнату где все происходило закрыта неплотно. А у двери стоят два парня, видимо вышедших из зала после занятий. Не знаю давно ли они наблюдали за происходящим за дверью, но по их лицам я понял, что по крайней мере финал, когда Игорь с Олегом вдвоем трахали мою жену они видели. Еще больше возбудившись, я вышел на улицу, сел в машину и решил подождать пока выйдет жена.
     Сначала вышли те два парня, которых я видел в коридоре. Они стояли у входа и о чем-то беседовали. Минут через десять в дверях показалась моя жена. По ее виду и аккуратной прическе догадаться о том, что произошло двадцать минут назад было невозможно. Но в своей юбке, плотно обтягивающей аппетитную попку и тоненькой блузке с довольно глубоким декольте, которая сейчас была надета без лифчика, и это трудно было не заметить, она выглядела еще более возбуждающе, чем полчаса назад.
     Парни, стоявшие у входа, видимо тоже поджидали ее. И как только она показалась, бросились "вежливо" открывать ей дверь. Проход, который они ей оставили, был достаточно узким и Алке пришлось буквально протискиваться между ними. В этот момент они еще немного сблизились и моя жена оказалась зажатой этой парочкой. При этом один, абсолютно не стесняясь (конечно, после всего увиденного), провел рукой по ее попке, а руки другого прогулялись по ее груди, прикрытой лишь тонкой тканью блузки. В другой раз это вызвало бы у меня иную реакцию, но сейчас я смотрел на это спокойно. Алла тоже сделав небольшое усилие освободилась из объятий и даже слегка улыбнувшись при этом. Ребята проводили ее горящими глазами. Я решил не обнаруживать себя и поехал домой встречать жену.

страницы: [Пред.] 1 2

сделано за 0.0035 сек.




  отмазки © XX-XXI морковка