морковка

рассказ: Секс с мамой
автор: Алекс (@) тема: инцест
размер: 13.56 Кб., дата: 07-03-2002
страницы: 1 2 [След.]

     Часть первая - Дача.

     Здравствуйте! Хочу рассказать Вам историю, которая произошла со мной не так давно, а если быть точным 4 года назад. Мне тогда было 18 лет. Моей маме 43.  Моя мама полноватая, но выглядит очень привлекательно: блондинка,  всегда хорошо одета,  рост примерно 175см,  красивые стройные, но немного полноватые ноги, потрясающая крупная задница, большая грудь и красивое лицо. В то время она работала зам. директора не самой мелкой фирмы. Дело происходило зимой, погода была холодная, примерно около –30С. Маму пригласил директор на  день рождения своей супруги (замечу, что они с его женой были вроде подругами). Отец поехать не смог, не помню уже по какой причине, а я повез маму на директорскую дачу. Забегая вперед, скажу, что наша дача находилась почти там же в 5 минутах езды. Чтобы не ездить туда обратно, я тоже остался на дне рождении, так как позднее, вечером, мы с мамой собирались ехать домой. Там было довольно много народу, очень много разной еды и алкоголя. Все очень много пили, разговаривали, танцевали, в общем как это обычно происходит на любом дне рождении.  Вечер до того затянулся, плюс, конечно же, еще моя мама очень много выпила ,и мы решили сегодня домой не ехать, а пойти ночевать на нашу дачу, благо она рядом.  Я позвонил отцу и  тоже начал пить вместе со всеми, хотя и в меньших количествах. Вечер плавно перетек в ночь и праздник начал потихоньку угасать, часть гостей к этому времени  уехала, часть уединилась по свободным комнатам. Мы тоже стали собираться. Я помог одеть маме шубу,  хозяева дали нам в собой  литровую бутылку водки и шампанское вместо лимонада, чтобы мы не замерзли. Попрощавшись, мы уехали.
     Приехав на нашу дачу, мы поняли, что зря не поехали в город. Здесь было очень холодно, на улице мороз –30С, а дача, то в принципе летняя.  У нас двух этажный дом,   на втором(деревянном)  этаже, где находиться спальня родителей и моя, было  совсем холодно, а на первом(кирпичном) было чуть-чуть теплее . Правда там была только одна комната, прихожая и кухня. В общем,  осмотрев дом,  пришли к выводу, что спать будем внизу, вместе на одном большом диване.
     Чтобы не замерзнуть, мама предложила выпить немного водочки,   я достал рюмочки, но она сказала, что этого не достаточно и попросила налить  в большие бокалы для вина, что я и сделал. Выпив  наверное  грамм по 300, мне стало значительнее теплее, но зато, так как я уже до этого выпил не мало, тело стало совсем ватным. Мама постелила нам постель, я в это время включил два обогревателя. Замечу, что с мамой в одной постели я спал только в детстве. Мама наполнила наши бокалы еще водкой, примерно по столько же и мы выпили еще раз. Мое сознание было уже где-то совсем далеко, а тело работало на автопилоте. Стало жарко, и я первый снял свою дубленку, затем помог снять шубу маме. Она попросила также помочь снять ей сапоги, что я и сделал, чисто автоматически погладив освободившиеся ножки, которые выглядели очень соблазнительно. Член у меня моментально стал твердым, и в голову мне полезли всякие нехорошие мысли. Я стал раздеваться сам, причем мне стало до того жарко, что я разделся до трусов. Мама же в это время сняла блузку  с юбкой, оставшись в  очень красивом бюстгальтере, небольших трусиках и чулках. Выключив свет, мы залезли под одеяло, а чтобы было теплее, спать мы решили под одним одеялом вдвоем. Так как одеяло было не самое большое,  чтоб его хватило маме пришлось обнять меня одной рукой, прижавшись ко мне боком, в результате чего, одна ее грудь полностью легла на мое плечо. Мой член к этому времени был уже гигантских размеров, что видимо и заметила моя мама, положив свою ногу между моих ног. Дыхание наше заметно участилось…
     Мама сославшись на то, что ей жарко и очень не удобно в лифчике, попросила меня его снять. Для этого, она легла на меня: ее ноги оказались между моих,   ее грудь   легла на мою, а я почувствовал (своим большим лобком она легла на мой стоявший член), что ее промежность вся «полыхает огнем» и вся влажная. Я обнял ее и нащупав застежку бюстгальтера расстегнул его, и непроизвольно несколько раз сделал своим телом (членом) движения вверх. Мама же вначале тяжело дышала мне в ушко, а потом начала, сначала потихоньку, затем все увереннее целовать мне его, опустившись на шею, покрывая ее жаркими поцелуями. К этому моменту мы уже двигали нашими телами как сумасшедшие. Я до того возбудился, что не осознавал, что этого нельзя делать с  любимой мамой. Мои руки уже вовсю гладили ее спину и в один момент мы как-то оба подвинули наши лица в одном направлении…. И наши губы слились в жадном поцелуе. Таком жадном, полным желания, похоти, блядства и всего прочего. Ее язык вовсю гулял у меня во рту, а ее правая рука опустилась вниз,  к ее трусикам. Процеловались мы так несколько минут. Дальше все происходило вообще молниеносно. Быстро стянув с меня трусы, и отодвинув нижний край своих трусиков, она приподнялась и достаточно резко села на мой член, уже постанывая от удовольствия.
     Член  вошел  очень легко, а мой лобок и живот моментально стали мокрыми. Моя мамочка так текла… Мама начала очень активно «ездить» на моем члене, одной рукой держась за стенку, а другой мяла свою грудь. Надо заметить, что ее влагалище было невероятно мокрое, горячее и очень больших размеров – мой здоровый 25см член практически болтался там, задевая только 50% ее стенок. Мама стонала все громче и громче, а  мне в нос бил ее запах – запах блуда и разврата. Но я был в этот момент самым счастливым человеком. Мне  хотелось заниматься этим как можно дольше. Где-то минуты через две-три, моя мама ускорила и без того очень быстрый темп, ее стоны становились все громче и в итоге она уже кричала, а ее пизда сделав еще несколько сильных толчков вперед – затихла. Мама слезла с моего члена и легла рядом, тяжело дыша, и  прошептала, чтобы я шел к ней. Я лег на нее сверху и начал потихоньку ласкать ее грудь,  целуя вначале ее целиком, а потом начал посасывать и покусывать ее сосок, от чего  она возбудилась еще больше и начала делать  характерные движения своей мокрой пиздой.  В итоге мой  стоявший член почти - что сам зашел в нее. Она сразу обхватила меня ногами и прижала к себе. Мои поцелую перешли вначале на ее шею, потом ушко, а затем наши губы опять слились в не менее жадном поцелуе, чем до этого. Раздавались мамины стоны и наше хлюпание внизу. Мама стонала все громче. Я уже тоже постанывал, готовясь извергнуть мощный поток спермы в лоно своей мамы. Как только я об этом подумал, мои движения участились, дыхание стало совсем быстрым. Мама же, почувствовав, что я собираюсь кончить, прижала меня к себе еще сильнее и шепотом сказала:
     - «Да! Милый! Да! Кончи в меня! Давай!»
     И тут немного вскрикнув, я выпустил первую струю спермы, затем сразу же  вторую. Мама в это время, дернулась, и вся зашлась в сладострастном крике наслаждения… Мы кончили практически одновременно…
     Минуту спустя наши губы опять слились в поцелуе. Мамина рука спустилась вниз, к моему члену и стала его тихонько подрачивать.
     В комнате к этому моменту уже стало тепло, да и еще алкоголь нас подогревал. Через минуту мой член стоял как столб.  Спустившись вниз, моя мама взяла его в рот, несколько раз заглотнув его, она весь его облизала и наслюнявила. Затем перевернулась, легла на животик, положив себе под него сразу две подушки. Попросила полизать ее попку, что я и сделал с удовольствием, лизнув также несколько раз ее киску. Потом, смочив свои пальцы слюнями она намочила свою заднею дырочку, взяла в руку мой член и направила к себе в анус, поддавшись при этом своей задницей на меня. Мой член на удивление легко вошел туда. И я начал вначале потихонечку, а затем и более быстро трахать свою маму в ее большую задницу. Мои руки лежали на ее бедрах, а она ласкала еще и свою киску. Через минут пять бешеного темпа я начал спускать ей в анус, и она практически тут же, не менее бурно чем в предыдущие разы кончила. Действие огромного количества алкоголя сказывались на нас и мы, обнявшись, моментально уснули.
     Утром я проснулся от того, что мама громко кричала, чтобы я просыпался. Она уже была одета и велела мне тоже одеться. Одевшись и попив кофе, мы поехали домой. Не я, не мама не подавали вида, что между нами что-то было.  Единственное, когда мы уже приехали в город, мама сказала мне, чтобы я  забыл и никогда не вспоминал вчерашний вечер. На этом моменте мы расстались, она пошла домой, а я поехал по своим делам. Приехал домой я уже только поздно вечером, страшно волнуясь, родители уже были дома, а мама к тому же спала. На следующий день я все боялся встретиться взглядом с мамой, но жизнь пошла дальше как обычно, ничего нам не напоминало о произошедшем.  Так продолжалось примерно недели три – четыре до следующих событий…

страницы: 1 2 [След.]

сделано за 0.0053 сек.




  отмазки © XX-XXI морковка