морковка

рассказ: Шашлыки
автор: Поликов Геннадий (@) тема: романтика, студенты
размер: 44.78 Кб., дата: 05-03-2002
страницы: [Пред.] 1 2 3 4 5

     Мы отправились в путь. Выйдя из лесопосадки, вышли на дорогу, ведущую в посёлок. Когда мы добрались до девятиэтажек Прибрежного, во многих окнах уже был зажжён свет. Пройдя несколько дворов, дошли до Ириного. Наверное, интересно ходить по посёлку с голой грудью. Так как я не женщина, мне не суждено это понять. Я-то и так был в одних плавках, – вроде бы, что такого? Народу на улице, действительно, было не много, тем не менее, казалось, что за нами (точнее, за Юлькой) многие с интересом смотрят. Но это мне казалось. Ей – не знаю. Она держалась настолько естественно, что её груди, хотя и были обнажены, смотрелись просто как гармоничный атрибут её экстравагантного купального костюма.
     Мы дошли до Иркиного подъезда, и поднялись к ней домой. Иркин брат был уже дома.
     - Ну, как оттянулись?
     - Замечательно! – сказала Ирина. - Даже стриптиз устроили.
     - Я вижу, - ответил ей брат, покосившись при этом на Юльку.
     Мы пожарили карасей, Ирка наскоро нарезала салат, и сварила картошки на всю нашу ораву. После активного отдыха любой ужин казался просто райским. Немного отдохнув после еды и посмотрев кусочек какого-то фильма по «ящику», мы все, кроме Наташки, которая, так же как и Ирина, жила в посёлке, надели на себя «верхнюю» одежду, попрощались с хозяйкой и поехали в город. Юлька надела только майку, а шортиков надевать не стала, решив идти на автобус просто в своих узеньких, блестящих, ярко-синих плавках, которые не плохо сочетались с её короткой белой маечкой и белыми же носками. И вот мы, выйдя из дома, направились на автобусную остановку.
     Автобуса еле дождались. Причём он оказался последним и почти пустым. На обратной дороге я опять оказался рядом с Юлькой. В пути мы с ней обменивались впечатлениями о нашей поездке, теперь уже и мне было о чём с ней говорить, и я с трудом умудрялся вставлять слово между её репликами. Юлька сидела, элегантно закинув свои красивые загорелые ножки друг на друга, и разговаривала со мной и с Артуром, сидевшим напротив. Её плавочки были настолько узкими, что красивые бёдра были тоже полностью обнажены с боков. Я вдруг сообразил, что Юлька сидит на сиденье, касаясь его практически голыми ягодичками. Эта мысль уже в который раз в этот день вызвала у меня приток крови к моему «мужскому достоинству».
     В общем, всё бы хорошо, если бы не одно обстоятельство. Примерно на половине дороги Юльке вдруг снова захотелось в туалет. Количество выпитого пива давало о себе знать, и ничего поделать с этим было нельзя. Сначала она просто молча терпела, я лишь заметил, что она не может найти места своим ногам: то поставит их прямо, то сожмёт, то снова закинет одну на другую. Потом Юлька вполголоса сказала мне, что ей уже совсем невмоготу, и она не представляет, как сможет дотерпеть до дома. Я всячески старался её успокоить и приободрить, начал даже рассказывать историю, как однажды сам переживал подобного рода проблему. Но Юлька, уже напрягшись, видимо, из последних сил, сильно сжала ноги и стала ладонью, через плавки, надавливать себе на лобок и промежность. Мне стало искренне жалко Юльку. Она всё же несколько успокоилась, видно, желание писать её несколько отпустило. Но не надолго. Внезапно Юлька снова резко сдвинула ноги, и стала рукой судорожно тереть у себя между ног. Терпеть она больше не могла. Юля запустила руку себе прямо под плавки, и начала уже тереть себя ладонью под плавками. Несмотря на то, что я ей очень сочувствовал, вид того, как она трёт себе промежность, держа руку под плавочками прямо в автобусе, привёл меня в сильное эротическое возбуждение. К большому счастью, когда нам оставалось ехать уже немного, Юльку вновь отпустило, и она вздохнула с облегчением. Очевидно, она перетерпела. «Главное, чтобы сильное желание не застигло её вновь, пока она не доберётся до дома», - подумали, наверняка, мы оба. Но она пока держалась вполне нормально.
     Наконец-то, долгожданная, столь заветная, столь желанная наша остановка! Я, казалось, сам весь проникся Юлькиной проблемой. Мы сошли с автобуса первыми, и я подал ей руку.
     - Ну ладно, я сразу домой, а то мне надо бы поторапливаться, - сказала она, сойдя со ступеньки, - правда пока я ещё особо и не хочу в туалет, но в любой момент могу снова сильно захотеть, а тогда уже придётся бежать.
     - Да ты зайди за остановку, - предложил я, - там темно и никого нет.
     - Тогда пошли со мной, постоишь на стрёме, - попросила Юля.
Мы вдвоём зашли за остановку и остановились возле небольшого газончика. Я огляделся: рядом никого нет. Юляшка присела на газоне под деревьями, спустив свои плавочки почти до колен. Примерно секунд через пять из неё полилось. Она с улыбкой облегчения взглянула на меня, я одобрительно кивнул головой ей в ответ. Понятное дело, она меня нисколько не стеснялась, тем более что там, на берегу Красавки, она пару раз без смущения писала при всех. И вот теперь она сидит за остановкой со спущенными плавками, а я её «охраняю». Лилось из неё весьма долго. Наконец, пописав, Юля встала, подтянула плавочки, и мы подошли к нашим ребятам, ждавшим на остановке.
     - Вот бы ещё раз здорово было всем вместе так съездить, - сказала она, когда мы переходили дорогу.
     Я хотел проводить Юльку домой, но она, поблагодарив меня, ответила, что живёт рядом и дойдёт до дома сама. Я не стал настаивать: мы дошли вместе со всеми до следующего перекрёстка, потом Юлька попрощалась с нами, пожав каждому руку своей небольшой девичьей ладонью, и я пожелал ей благополучно дойти до дома. Она, отойдя немного, вдруг остановилась и, повернувшись и махнув нам рукой на прощанье, вновь развернулась и, уже не торопясь, пошла по улице домой.
     Мы попрощались также с Лёхой, Артуром, Катькой и Юлькой.
     Я посмотрел на уходящую вдаль Юльку. В темноте летней ночи её красивые загорелые ягодицы, между которыми оставалась лишь узенькая синяя полоска плавок, оставляли у немногих оставшихся на улице прохожих труднопреодолимое желание оглянуться ей вслед…


     PS. Со всеми своими вновь приобретёнными знакомыми я не раз ещё встречался потом, кроме Юльки. Её я больше так и не увидел.
     Все герои и события реальны. Имена героев, по определённой причине, изменены.
     И ещё одно замечание. Заранее предвидя возможный вопрос, убедительно прошу не присылать мне заявок с просьбой выслать фотографии с того пикника. Я не имею на это никакого права без разрешения всех наших ребят и девчонок. А, так как со многими из них я связь уже потерял, такое разрешение получить не представляется возможным.

страницы: [Пред.] 1 2 3 4 5

сделано за 0.0046 сек.




  отмазки © XX-XXI морковка