морковка

рассказ: Татуировщик
автор: Манхеттен тема: гетеросексуалы
размер: 16.70 Кб., дата: 04-02-2002
страницы: [Пред.] 1 2

     Я отнёс её к дивану. Уложил на него. Она по-детски застенчиво закрыла рукой грудь. Я опустился перед ней на пол. Стоя на коленях отвёл её руку, прикрывающую грудь. Поцеловал её , она поймала мой язык губами. Наши языки сплелись. Я почувствовал как её тело напряглось, прижал её одной рукой сильнее к себе, другую руку опустил вдоль её тела. Провёл по ткани её трусиков, там внизу они были слегка влажные. Я сжал посильнее. Она со стоном выгнула спинку. Я стянул с неё трусики. Отстранился. Она лежала передо мной, голая, глядя из-под ресниц. Волосы растрепались, губы влажные, щёки и переносица слегка покраснели.
     Я наклонился вперёд и подхватил её ноги, она опустила их на мои плечи, сплела их за моей спиной. Я начал целовать её живот, внутреннюю сторону её бёдер. Провёл рукой по завиткам волос на её лобке. Она вся задрожала. Я раздвинул её губки, там внутри всё было уже влажно, даже мокро. Я провёл вдоль малых губок языком. Она ответила мне тихим стоном. Я поймал губами её клитор, начал лизать его, сначала медленно, еле притрагиваясь к нему. Стоны стали громче. Я на минутку оторвался, взглянуть на неё. Она лежала с зажмуренными глазами, тяжело дыша и лаская свою грудь пальчиками. Я снова склонился над её губками, положил на них руку, нажал ею сильнее и стал водить по кругу. Захватывая ладонью клитор и малые губки. Она выгнула спину и вцепилась мне в плечи. Я снова остановил движения, оставил руку на её киске, только указательный и средний палец раздвинул, так что жемчужинка клитора как раз оказалась между ними. Я начал теребить её языком. Палец другой руки запустил в её пещерку, затем следующий палец и начал обследовать её изнутри. Не переставая ласкать её языком, делая то сильные короткие прикосновения, то нежные и долгие.  
     Она уже так распалилась, что влага текла из нее, и я слизывал эти капли. Я хотел выпить её всю до дна. Я старался высосать её всю. Но вот я почувствовал приближение её оргазма. Она вся напряглась как струна под моими пальцами. Стала двигать попкой в такт прикосновениям моего языка. Стоны её уже перешли на выкрики. Она не могла себя больше сдерживать. Я ещё сильнее и быстрее начал дразнить её клитор, всё глубже и настойчивее двигать пальцами в её влагалище. Вот её крики снова перешли на шепот и я смог различать слова . " я больше не могу...я умру...нет, отпусти меня...мне страшно...я умру...". Она просила, чтобы я остановился, чтобы прекратил, но в то же время шептала "еще...ещё...". Она выгнулась вся, раскинула руки, вцепилась ногтями в покрывало дивана. Я видел, что момент настал, и продолжал ласкать её ласкать. Она словно захлёбывалась в собственных стонах, то вскрикивая, то шепча что то неразборчивое.. Я чувствовал, что её как будто бьёт током, она дрожала и почти каждое мгновение сильно вздрагивала и со стоном расслаблялась, но тут же её как будто пронзал следующий удар.
     Через несколько мгновений она упала на покрывало, притянула меня к себе, прижалась ко мне всем телом и немного расслабилась. Так мы лежали некоторое время, пока не раздался её тихий голос... "Можно мне воды? Пожалуйста". Я сорвался и бросился на кухню.
     Вернулся со стаканом, она уже надела трусики, накинула на плечи мою рубашку. Сидит на краешке дивана, босая, растрёпанная, в мужской рубашке. "Точно совсем ребёнок"- опять подумалось мне. Я отдал ей стакан и пошёл к окну, раскрыл створки, достал сигарету и зажигалку. Стою, курю, мысли в голове начинают обретать ясность.
     Я не услышал, как она подошла и встала за моей спиной. Только почувствовал тепло её груди. Я затянулся. Она стоя за моей спиной, протянула руки к моей груди, провела по ней вниз. Я почувствовал как навстречу её рукам поднимается во снова мне желание. Она опустила руки к моей ширинке, я весь напрягся, член под тканью джинсов встал, в глазах снова помутнело. Я затянулся сильнее, а она в этот момент, ловко рсстегнула молнию ширинки и запустила руку мне в джинсы. Я чуть не закашлялся, от её прикосновений. Выбросил окурок в окно. Развернулся к ней, её рука выскользнула из моих брюк.
     Я сел на подоконник посмотрел на неё. Она стояла всё так же босая и в одной рубашке. Я взял её за подбородок рукой, заглянул в её глаза. Она облизала сухие губы языком, потом так же не отрывая от меня глаз, приблизилась ко мне, расстегнула ремень, пуговицу на джинсах, скользнула рукой по моему животу. Потом пальчиками отодвинула ткань трусов и достала мой член. Провела по нему язычком, взяла его в руку и начала облизывать его головку. Чёрт, у меня в голове всё помутилось, я не смог сдержать стона. Запустил руку в её волосы. Она не отрывалась от моего члена. Целуя и облизывая его, слегка покусывая головку. Вот она проводит влажным язычком линию по всей его длине, вот целует самый кончик головки и слегка ласкает его языком. Вот она раскрывает губки принимает его. Старается взять его весь целиком в свои рот. У меня кружится голова, сердце стучит...
     Я смотрю... она то заглатывает его, как может глубоко, то почти выпускает наружу. Она запускает опускает руку и ласкает мои яйца, перекатывает их в ладони, сжимает их. Ещё секунда и я кончу. Пальцами другой руки она водит по моему члену, сжимая их тугим кольцом... Я чувствую, что вот сейчас, ещё секунда и я кончу. И это мгновение наступает, во мне как будто взрывается что то, я кончаю. Она не отрывается от меня, руки её всё ещё продолжают давать мне ласки. Её губы целуют ствол моего члена, слизывают капли жидкости, глотают её всю. И мне так приятно, до боли...
     Я провожу рукой по её волосам, приподнимаю её. Она стоит, глядя на меня снизу вверх, я вижу на её губах капли своей жидкости. Она облизывает губы. Смотрит на меня затуманенным взглядом. Я чувствую, что снова хочу её...
     Я целую кончики её пальчиков, её ладонь, она приподнимается на цыпочки и целует мои губы. Я чувствую на губах свой вкус. Я подхватываю её на руки и опускаю на пол , на ковёр, ложусь рядом с ней. Смотрю на неё. Она смотрит на меня и ждёт. Так проходит несколько секунд или минут. Я наклоняюсь к ней и целую её. Чувствую во рту её трепещущий язычок, чувствую тепло и дрожь её тела. Она обвивает меня, прижимается ко мне, я кладу одну руку ей под голову, другой провожу по её тело. По груди, по соскам, ниже, по животу, ещё ниже, по холмику её лобка, ниже, по внутренней стороне её бёдер. Развожу её ноги в стороны. Она обвивает ими меня. Я раскрываю её пещерку пальцами. Она словно вспыхивает от моих прикосновений. Я останавливаюсь на мгновение, прежде чем войти . Она приоткрывает глаза, глядит на меня, словно собирается что то сказать мне, и вот когда с её губ уже должны слететь слова, я резким толчком вхожу в неё.
     Её зрачки расширяются, она вскрикивает. Я начинаю двигаться в ней, сначала медленно, осваиваясь. Затем всё убыстряя и убыстряя движения, вхожу в неё всё глубже и глубже. Она стонет и выгибает спину. Мы как будто механизм , вечный двигатель. Ни секунды остановки, промедление - смерть. Как будто вся цель моей жизни - это одно движение в ней. Я беру её за плечи, она прижимается ко мне. Резкий поворот и вот она уже на мне. Она начинает медленно двигаться, но я убыстряю темп, подбрасывая её кверху. Я держу её за бёдра, насаживаю на себя. Моя маленькая наездница. Она нагибается, обхватывает мою шею руками, прижимается к моей щеке своей щекой, к мой груди своими грудями, к моему животу своим животом. Я чувствую всю глубину. Мы не останавливаемся. Её крики, мои крики, всё смешивается. Яркая вспышка, я как будто срываюсь куда то вниз, в горячее море. Я не отпущу её никогда...

страницы: [Пред.] 1 2

сделано за 0.0046 сек.




  отмазки © XX-XXI морковка