морковка

рассказ: Тетки-сестры
автор: Ульянов А. тема: инцест
размер: 13.84 Кб., дата: 28-01-2002
страницы: [Пред.] 1 2

     - Ладно уж , иди сюда...., только за бабкой в окно нужно смотреть, чтоб не засекла.
     (Бабка активно чей-та окучивала в огороде)...-я уселся рядом со Светкой так , чтобы наблюдать из окна бабкины маневры .
     Достает книжку- открыта на каком вы думали месте?- где про хуй! Пещеристые тела , яички , головка и т.д ... Внимательно так читаем ... друг на друга не смотрим.. молча- тока странички шуршат перелистываемые.
      Через полчаса изучения картинок и надписей к ним я стал красным как свекла , да и Светка тоже- под стать. Мой хуй давно уже торчал ,а поскольку я был в трусах-это не ускользнуло от внимания соседки...
     Сереж, а у тебя часто так... ну ...стоит? - вопрос застал меня врасплох.- Я кивнул смешавшись. ...  
     - А он стоит потому что я тебе нравлюсь? ....
     - Я тебя люблю ,- прошептал я...
     Мы целовались минут пять... но в наших поцелуях появилось новое для нас , уже совсем недетское желание. Отпрянули мы друг от друга только когда залаяла собака( сука бля!)- ...тревога оказалась ложной, но я убежал к себе.
      Когда я через несколько минут после разведки местности вернулся - Светка прижалась ко мне и прошептала на ухо ,- Сереж , покажи мне свой ... я тогда плохо рассмотрела ( во дела бля!!!) .
     И тогда , призвав всю свою наглость , я прошептал ей ,- а ты мне свою .... Покажешь?
     Да! -услышал я... и меня прям заколотило....
     Светка оказалась природным организатором...- уложила меня валетом( поза 69- неслабо,детки!) и потянула мои трусы вниз...куда-то к коленям. А я , откинув краешек одеяла , взялся за подол ее ночной рубашки ...она лежала без трусиков! Вот ее пухлый пирожок оказался прямо перед глазами- уже ничего не отделяло нас...
     Теплый , какой-то пряный и незнакомый запах шел от голенькой писи... просто дурманил ...я придвинулся ближе... так мы разглядывали друг друга ... я почуствовал ее горячее дыхание прямо у хуя... Потом робкие прикосновения к головке ...ниже ... к яйцам ...затем -все более уверенные . Это придало смелости и мне -я провел рукой по лобку-гладенькому такому ! потом пальцы двинулись вниз- по упругому разрезу... Светка вздрогнула и медленно развела ножки .... Плотно сомкнутые полные губки чуть чуть разошлись и... мои пальцы оказались в горячем , влажном местечке! Вот она -таинственная пизда! Я жадно рассматривал все это богатство- розовое и нежное и ... мне так захотелось поцеловать в эти губки!!! Я это и сделал -осторожно лизнул !
     Светка взвизгнула... и подалась тазом навстречу ...я буквально въехал губами в теплую промежность! Что-то взорвалось в мозгу-я впился в истекающую девичью письку поцелуем! Я лизал ее как сумашедший , не заметив даже , что мой хуй оказался в ротике любимой девочки! А она страстно всасывала его !!!
      В состоянии , близком к сумасшествию, мы занимались оральным сексом!(как это щас называют) .
      Очень скоро я спустил -Светка закашлялась от мощной струи спермы...
     Ты что!!!! -отплевывалась она , отталкивая меня.
     Я что- то бессвязно лепетал о любви... и целовал ее обляпаное спермой лицо.
      Светка уже ревела ,а я обнимая ее гладил..., гладил плечики... , животик и ...рука спускаясь все ниже- ласкала попочку ,залезая между упругими половинками, возвратищаясь к заветной писечке...
     Светка , как-то внезапно успокоившись..., раздвинула ножки и ... страстно поцеловала меня.!!!
      Ее губы хранили вкус моей молофейки , и ( мигом!) я опять возбудился- пальцы спонтанно ласкали мокренькую горычую писю ,проникали внутрь...
     Светка тяжело дышала ,все сильнее впиваясь в мои губы ... ее тело играло какую-то неведомую музыку, плавно двигаясь навстречу моим ласкам ....напряглось и забилось в моих объятьях !Она стонала - ей было больно?!!!( чудик ! первый оргазм, увиденный у девочки!) .Я бля- испугался насмерть!
     ...
     А следующий день-оказался последним.
     Мои предки как- то срочно собрались уезжать , со мной естественно.
      Мы со Светкой смогли уединиться только на несколько минут- она утащила меня в баньку.
     Сколько слез было!- море! Мы клялись друг другу в вечной любви , договорились, что будем писать письма каждый день!!!
     ...
     Я забыл о своей первой возлюбленной через два дня....

страницы: [Пред.] 1 2

сделано за 0.0041 сек.




  отмазки © XX-XXI морковка