морковка

рассказ: Жизнь в трущобе
автор: Оуэн А.Н. тема: бисексуалы, инцест, подростки
размер: 21.17 Кб., дата: 21-01-2002
страницы: [Пред.] 1 2 3

     Он остановился, дальше уже я работал в одиночку. Набросившись на его подрагивающий член, я постарался, но Брэндон больше не мог сдерживаться. Первая струя ударила мне в горло с такой силой, что я даже выпустил хуй изо рта. Вторая порция облила нос и забрызгала глаза, а третья - пришлась на мою прическу.
     Дамы на кушетке не скрывали своих восторгов, когда мы с Брэндоном закончили демонстрацию настоящей мужской дружбы. И тут наступило исполнение моих желаний, - Тина встала с кушетки и подошла ко мне, не скрывая своих намерений. Мы замутили с ней миленькое 69, и мой язык снова заработал. На вкус моя кузина была великолепна. "Готовься Тони, ох сейчас она и кончит", - простонала мама. Кэти была слишком занята, приводя Брэндона в боеготовность, чтобы потрахаться с ним.
     Да и мой кузен тоже не страдал от безделья - его язык исчез в писе моей мамы. Глядеть на них было круче, чем рассматривать какие-нибудь порносайты в инете.
     - О Тина, я сейчас кончу, - выдохнул я.
     Мы с ней дошли до точки одновременно. На мое лицо хлынул густой поток ее сока, что только пришпорило меня, и я выплеснул мощную струю спермы ей в рот. Итак, я лежал покрытый соком Тины и смесью моей и Брэндона спермы.
     Девушка быстро повернулась ко мне, и мы крепко поцеловались, причем во время поцелуя я попробовал собственную сперму перемешанную с ее слюной.
     - Тони, - промурлыкала мне Тина на ухо,- могу я попросить тебя об услуге.
     - Все что угодно.
     - В таком случае, подмени меня у моей дырки в этот четверг.
     Я сразу не просек чего ей надо.
     - Ну, знаешь в общественных туалетах, на стене смежной с другой кабинкой есть дырка с надписью "всунь и тебе будет хорошо", так вот за вечер я пропускаю не меньше 10 человек и получаю почти триста баксов. Деньги можешь оставить себе, для меня главное сохранить клиентуру. А ты, похоже, здорово берешь за щеку.
     - А почему ты не можешь?
     - Понимаешь, я кровь из носу должна быть в этот вечер на занятиях. В награду ты сможешь трахнуть меня или Джину, плюс я отдам тебе кучу своих грязных трусов.
     Ну, дела, я ушам своим не верю, - моя кузина блядь, которая строчит мужикам минет у дырки в туалете, и предлагает мне заняться тем же. Но как же мне хотелось отдрючить ее. Интересно, а Джина не может подменить ее, а может Брэнди?

страницы: [Пред.] 1 2 3

сделано за 0.0051 сек.




  отмазки © XX-XXI морковка