морковка

рассказ: Дорожный патруль
автор: Оуэн А.Н. тема: лесбиянки, насилие
размер: 28.68 Кб., дата: 18-01-2002
страницы: [Пред.] 1 2 3

     Анджела покорно открыла рот, а Мария ухватила ее за волосы и буквально натянула голову девушки на толстый набухший сосок. Губы Анджелы сомкнулись вокруг него, и она заработала ртом, словно голодный младенец, сожалей только о том, что у нее скованы руки, и поэтому нельзя в это время ласкать другую грудь. Но вместе с тем наручники и усиливали ее возбуждение.
     - Отлично, сладенькая моя, - простонала Мария, наслаждаясь работой Анджелы. - Та, кто обучила тебя, дело свое туго знала.
     Анджела довольно долго ублажала Марию, затем той надоело, и она, вытащив сосок изо рта, заставила девушку обратить внимание и на вторую сиську.
     За все это время Анджела практически не проронила ни слова, предпочитая молча подчиняться. Мария нажала на маленькую кнопку, глубоко скрытую в тайниках души. Анджела нравилось, когда ей управляют. Телезвезде нужно было, чтобы кто-нибудь приказывал ей, кто-нибудь сильный, за кем она могла спрятаться, словно за щитом. Однако ни один мужчина не мог заставить ее почувствовать этого, поэтому Анджела удивлялась, до чего легко она сдалась женщине.
     - Диана, будь добра, брось мне ключи от наручников и вытащи из машины покрывало, - сказала через плечо Мария, помогая Анджеле слезть с "вайпера".
     Диана кинула Марии ключи, и та легко их поймала. С быстротой, свидетельствующей о немалой практике, она освободила Анджелы, и бросила наручники на землю. Анджела с гримасой растирала затекшие запястья, довольная тем, что, наконец-то, свободна. Однако она отлично помнила, как ей понравились ласки в стальных брас-летах.
     Мария стала стаскивать с актрисы ее белые шорты, но Анджела положила свои руки поверх ее.
     - Пожалуйста, можно я сама, - умоляющим тоном сказала она.
     Мария разжала руки и отступила, заметив, что Диана уже расстелила тяжелое покрывало в стороне от шоссе на мягком песке. Повернувшись к Анджеле, она увидела, что девушка сняла блузку, и бросила в свою машину. Потом она медленно стянула шорты и кинула их к блузке.
     Со своего наблюдательного пункта Диана видела, что девушка совсем недавно побрила лобок. Однако по оставшейся узенькой полоске волос, она увидела, что Мария была права не только в отношении груди Анджелы. Ее роскошные рыжие волосы от природы были совсем.
     Мария с Анджелой легли на покрывало, и к всеобщему удивлению телезвезда резко взяла на себя инициативу. Она приникла к грудям Марии и стала сосать их. Ее язык, оставляя блестящую дорожку слюны, исследовал их вдоль и поперек. Мария вздрагивала от каждого его прикосновения. Немного погодя, Анджела переключась исключительно на набухшие соски Марии, принявшись облизывать их и покусывать своими остренькими зубками. Мария стонала все громче и громче, и ее стоны, толь-ко раззадоривали Анджелу.  
     Облизав каждый сосок в последний раз, Анджела устремилась вниз, покрывая поцелуями каждый сантиметр смуглого тела своей неожиданной любовницы. Все ниже и ниже, наконец, ее губы коснулись влажного холмика. Поцеловав его, она не прекратила своего путешествия, и, в конце концов, достигла цели.
     - О, да...- простонала Мария, придерживая голову Анджелы. - Как хорошо...
     От запаха промежности Марии у Анджелы слегка закружилась голова. Он подействовал на нее словно афродизиак, высвобождая все скрытые желания телезвезды. Пальцами она раздвинула набухшие влажные губки, и глубоко запустила язык. Закрыв глаза, Анджела смаковала письку Марии, впервые в жизни получая наслаждение от секса с женщиной.
     - Madre Dios! - кричала, извиваясь от удовольствия, Мария, не веря, что Анджела всего лишь второй раз в жизни лижет женщину.
     Изначально, Мария планировала, что Анджела обслужит ее и все. Но актриска доставила ей столько удовольствия своим талантливым язычком, что она решила вернуть ей услугу. В этот момент неприязнь настоящего копа к телевизионной фальшивке была забыта
     Перевернувшись, Мария прижалась губами к узенькой полоске волос на лобке Анджелы. Язык нашел ее возбужденный клитор, и пришла очередь Анджелы застонать, не смотря на занятый рот, от удовольствия. Две женщины, крепко прижавшись, стали со всей своей страстью ласкать друг друга. Их покрытые потом тела тряслись в пляске страсти под аккомпанент стонов и прерывистого тяжелого дыхания.
     Наблюдая за ним, Диана обнаружила, что инстинктивно поглаживает себя по груди и между ног, сквозь полицейскую форму. В глубине души, она жалела, что отказалась от предложения Марии. Однако должен же, кто-нибудь стоять на стреме, напомнила себе Диана. Если бы, она присоединалась бы к парочке на одеяле, то на шоссе, по закону подлости, обязательно бы возник битком набитый школьный автобус.
     - О, сладкая моя, давай трахай меня! - завизжала Анджела, в городе на ее вопли собрался весь квартал, а потом она снова прижалась лицом к влажной пизде Марии.
     Мария почувствовала, как каждый мускул в ее теле напрягся, а потом превратился в желе. Захоти она сейчас встать, ноги бы ей отказали. Также Мария прекрасно ощущала дрожь тела Анджелы, и прекрасно знала, что актриса кончит сразу же после нее
     Желая закончить все по высшему разряду, Мария впечатала пизду в лицо Анджелы, сама же всаживая язык на всю длину в партнершу. Маленький трюк, которому ее обучила одна из ее первых любовниц.
     Женщины кончили одновременно гораздо сильнее, чем предполагала Мария. Анджела была из тех редких женщин, которые при оргазме выпслескивают сок мощной струей, как мужчина, и к радости Марии, она забрызгала ей все лицо.
     Мария никогда не подозревала, что получит такое удовольствие от Анджелы. Она, всего лишь, хотела позабавиться за ее счет. И была рада, что ошиблась в отношении рыжеволосой телезвезды.
     Две обнаженные женщины лежали, обнявшись, несколько минут, восстанавливая потерянную энергию. Затем, настолько быстро, насколько возможно, они разорвали объятье и поднялись. Магия страсти, соединившая их, исчезла.
     Женщины быстро оделись, и Мария подошла к напарнице.
     - Ну, и как, хороша она? - тихонько осведомилась у нее Диана.
     - Определенно, - ухмыльнулась Мария.
     - Да уж. Я еле-еле удержалась от искушения присоединиться к вам.
     - Я могу ехать дальше...- нетерпеливо встряла в их разговор, полностью одетая Анджела. - Ты получила, что хотела.
     Такая внезапная перемена была более чем удивительна. Всего лишь пять минут назад актриса, была похотливой разгоряченной сукой, кончавшей в объятиях другой женщины. А теперь она снова стала высокомерной стервой из сияющего мира телевидения. Как если бы невидимый режиссер сказал бы после бурной любовной сцены в ее испол-нении... "Снято, в монтажную!"
     Обе женщины посмотрели на нее, и их только возникшее хорошее отношение к Анджеле улетучилось без следа. Диана при этом, шепнула на ушко напарнице, что играй Анджела так же в своем сериале, то, безусловно, получила бы Эмми.
     - Ну? - осведомилась Анджела, подбоченясь.
     - Да, ты свободна, - ответила Мария
     Не говоря лишнего, актриса прыгнула в свою машину и умчалась. И уже через минуту "вайпер" скрылся из виду.
     - Знаешь, я даже рада, что она снова стала такой стервой, - сказала Мария Диане, поворачиваясь к своей машине. - А то даже совестно стало, что затеяла все это.
     - Совестно, но не очень... - добавила Диана
     - Нет, не очень, - рассмеялась Мария.
     Открыв дверь своего джипа, Диана вытащила пакетик с белым порошком, с которого все началось, подбросила его несколько раз и спросила напарницу...
     - С этим, что собираешься сделать?
     - Я в жизни до этого дерьма не дотронусь. Возьми себе, ты же всегда используешь его без его всякой меры.
     - Я сейчас пытаюсь завязать. В конце концов - это белая смерть.
     - О'кей, - усмехнулась Мария, - возьму себе как сувенир.
     Диана бросила пакетик Марии, которая неожиданно не поймала его. Туго набитый, он ударился об асфальт и лопнул. На шоссе возникла большое белое пятно, которое тут же развеял налетевший ветерок.
     - Ну и ладно, - пожала плечами Мария.
     - А, кроме того, не стоит это делать поводом для сплетен, - залилась смехом Диана. - Представь себе реакцию того, кому ты расскажешь о сделке, которую провернула за пакетик сахара, ценою в доллар девяносто.
     - Сделка была отличная. Но неужели ты думаешь, что после этой телесерятины, она смогла бы отличить между настоящим коксом и бутафорией?
     - А вот зачем ее агенту он понадобился ее агенту - это вопрос.
     - Я кое-что слышала о Темпле, - сказала Мария, вспомнив имя на документах. - Не думаю, что он из тех, кого просто развести.  
     - Может, подшутить хотел над кем-нибудь, - предположила Диана. - Помнишь, как Уитни подбросил в шкафчик Джетеру стопку журналов для голубых?
     - Это было здорово, - снова расхохоталась Мария. - Он почти два дня шпионил за Джетером, выбирая удобный момент. И даже понятия не имел, что мы все в курсе его прикола.
     - Настоящий прикол будет, когда Темпл получит машину назад и спросит нашу телезвезду, а что случилось с его пакетиком сахара, - сказала Диана со смехом. - Все бы отдала, чтобы посмотреть на нее в этот момент.
     - Да, будет забавно, - согласилась Мария. - Представляю, какое у нее будет в этот момент лицо.
     - Ну, хватит. Предлагаю убраться отсюда и поскорее, - продолжила Диана. - Пока я вся потекла, пока вас смотрела.
     - Тогда, наверно, нам следует с тобой взять сегодня выходной, - ответила Мария и поцеловала напарницу. - Как говорят - "куй железо - пока горячо".

страницы: [Пред.] 1 2 3

сделано за 0.0034 сек.




  отмазки © XX-XXI морковка