морковка

рассказ: В узком кругу
автор: Creator59 тема: группа, инцест, подростки
размер: 19.76 Кб., дата: 09-01-2002
страницы: [Пред.] 1 2 3

     Наконец по звукам Михаила Лена поняла что сейчас произойдет то самое, что она так любила ощущать своим ртом, а именно семяизвержение. Миша вынул член из Ольги и приготовился выплеснуть весь заряд на живот совей подруге, но Лена ухватившись за мокры, разгоряченный орган потянула его к себе. Парень моментально понял чего от него хотят и позволил девушке поглотить ртом бордовую головку своего органа. Лена умел подергивая кожицу на члене почувствовала толчки семени у себя во рту и сглотала все до единой капли.
     Ольга уже немного очухавшаяся от оргазмов наблюдавшая всю сцену до самого финала, только чуть хрипло произнесла: "Ну ты сильна".
     Единственным, кто все еще не освободился от бремени возбуждения был Олег. "Поскольку ты у нас еще девственник, а расставаться с твой девственностью тебе пока рановато, то мы с Ленкой устроим тебе нечто необычное. Двойной минет" - постановила старшая сестра. С этими словами она попросила Олега встать на колени так, чтобы ее голова оказалась у него между ног и стала обрабатывать яички подростка, а Лена стала облизывать напряженный ствол и головку. Через некоторое время Олег почувствовал, что сейчас кончит. Он положил руки на голову младшей сестры и стал интенсивно на всю глубину, сколько позволяли Ленины возможности, сношать девочку в рот, а затем обильно полил спермой лица обеих сестер.
     "Просто потрясающе" - устала сказала Ольга: "Никогда и ни с кем у меня еще не было такого великолепного секса. Вы лучшая команда и мы обязательно продолжим наши уроки".

страницы: [Пред.] 1 2 3

сделано за 0.0041 сек.




  отмазки © XX-XXI морковка