морковка

рассказ: История одной аварии
автор: *без автора тема: случай, странности
размер: 21.68 Кб., дата: 09-10-2001
страницы: [Пред.] 1 2

     Он подошел, чтобы освободить Ей руки. В этот раз он действовал осторожно, но все же она ощутила неприятное покалывание от отдираемого скотча.
     - Ну что, хочешь заняться этим? - спросил Он, подойдя к Ней вплотную, так что восставшая плоть оказалась у Ее лица.
     - Не знаю... Да, наверное...
     - Тогда возьми его обеими руками. Ты же видела, как парень дрочит? Вот и делай так же.
     Она взяла член и начала водить рукой взад-вперед. У Нее явно был талант - Он и сам не сделал бы лучше. Кончил Он сразу, обильно забрызгав ее юбку и футболку.
     - Ничего, отстираем.
     Он зачерпнул из ведра воды и омыл гениталии. Потом подошел к Ней и прилег на кровать.
     - Сейчас я тебя приласкаю языком. Ничего не бойся, расслабься и тебе будет приятно. Ты мне веришь?
     - Да.
     Он раздвинул Ее ноги и поцеловал щелочку. Он целовал ее взасос, и она почувствовала, как теплая волна наполняет Ее - от киски до живота. Внезапно Она ощутила Его горячий влажный язык, пытающийся проникнуть внутрь. Он то входил внутрь, то облизывал половые губки по кругу, то теребил ее маленький клитор. Такого возбуждения Она не испытывала никогда.
     Когда Она задергалась в такт Его движениям, он понял, что цель близка. Ощупав языком всю Ее пизденку, Он решился. Его член уже был готов к бою, сказывалось длительное воздержание. Приставив его к Ее щели он начал водить им вверх-вниз, продолжая те движения, которые начал Его язык. Она стонала и мотала головой. Он поймал ее голову, с силой повернул ее к себе и впился в ее губы. У Нее перехватило дыхание, и в этот момент он вошел. Она что-то замычала, попыталась сдвинуть ноги, но Он их бесцеремонно развел в стороны и продолжал погружаться в Ее тело ритмичными движениями, стараясь засунуть член поглубже.
     Щель Ее оказалась не такой уж тесной. Он хорошо Ее возбудил и двигаться было легко. Заметив, что, несмотря на боль от порванной плевы, Она двигается в такт его движениям, Он изменил направления фрикций - теперь он двигался вниз-вверх и вперед, чтобы член потирал Ее клитор. Она быстро отреагировала и задышала часто-часто, бессвязно приговаривая "да, да, еще:"
     - Какая ты сладкая девочка: Тебе нравится?
     - Да?
     - Тебе не больно?
     - Нет: Почти нет: Очень хорошо: Еще, еще:
     Он почувствовал приближение оргазма и сдавил двумя пальцами член у основания, чтобы предотвратить семяизвержение. Движения Его стали более медленными, но Он всаживал свое орудие все глубже. Вдруг Она забилась в конвульсиях и Он понял, что сумел-таки доставить Ей удовольствие. Тогда Он ускорил движения, Она подмахнула два раза и Он кончил, залив ее щелочку горячей спермой.
     Теперь они лежали рядом и Она медленно перебирала пальчиками у Него в паху, удивляясь этому новому ощущению Мужчины. Он подумал, что еще даже не видел Ее груди и потянул с Нее футболку. Она с готовностью сняла ее.
     - Сними и юбку. Останься совсем голенькой. Ты что, никогда не носишь трусиков?
     - Нет, ношу, но я не надеваю их, когда:
     - Когда идешь на дорогу?
     Он дотронулся до Ее сосочков и начал гладить их круговыми движениями, потом приник к губами к тому месту, где со временем появится дивный плод и вобрал сосок в себя. Она тихо застонала, испытывая новое, еще не ведомое ей ощущение и Он начал вращать языком вокруг соска, подобно тому, как вращал пальцами. Левую руку Он положил на ее правую грудь и почувствовал, как под ладонью маленький и мягкий сосок становится тверже. Правую руку Он запустил Ей между ног и начал поглаживать только что удовлетворенную плоть, не залезая, однако, внутрь. Стоны Ее стали ритмичными и вскоре она снова кончила, но уже спокойнее, без криков и конвульсий, слегка подмахивая в такт движению Его пальцев.
     - Спасибо! - прошептала она одними губами. И уже громче добавила: - Я и не думала, что это так хорошо.
     - Больно было?
     - Да, в самом начале. Потом меньше. А сейчас совсем не было больно:
     - Тогда я научу тебя еще кое-чему. Я больше не буду вставлять тебе член между ног. Я покажу тебе как ласкать мужчину ртом.
     - Ртом? Но это же:
     - Ничего неприятного в этом нет, если, конечно, член чистый. Я же не собираюсь писать. К тому же я тебя ласкал языком, правда? Тебе понравилось?
     - Да.
     - Вот и мужчине так же нравится. Ртом, малышка, мужчину можно возбудить так, что он обо всем позабудет. Только надо этому научиться.
     - А вы меня научите?
     - Научу, малышка. Ты теперь моя хорошая девочка, я тебя всему научу.
     - А у вас есть жена?
     - Была когда-то.
     - Вам, наверное не нравится, что у меня нет груди?
     - Как это нет? Есть, только она еще маленькая. Если ты хочешь, чтобы она выросла поскорее, была красивая и упругая, ее надо почаще ласкать. Ты поняла как?
     - Да.
     - А теперь смотри. Дай мне свой палец. Представь себе, что это член. Его можно лизать языком: Вот так: И вот так:, а можно взять в рот и сосать как соску. Только следи за губами. Член должны держать губы, а не зубы. Если шваркнешь по нему зубами, возбуждение падает и все сначала. Поняла?
     - Кажется, да.
     - Тогда давай.
     Она была способной ученицей. Поначалу медленно, Она начала всасывать в себя Его орган, потом все быстрее и ритмичнее. Зубами она не задела его ни разу.
     - Давай, малышка, давай, еще: - Он чувствовал себя на седьмом небе. Перед тем как окончательно утратить здравый рассудок, Он сказал: - Когда я кончу, не глотай. Почувствуй сперму на языке, ощути ее вкус, поняла?
     - Мгм. - промычала она в ответ и начала двигать языком, одновременно всасывая член. Спустя какое-то время он взорвался очередным фонтаном спермы, и Она сделала как Он просил - не проглотила ее, не выплюнула, а пробовала ее на вкус, перекатывая за щеками.
     Весь месяц Его отпуска Она приходила на то место, где он впервые увидел Ее. Они садились в машину и ехали в деревню, где Он снял домик. Они уже не скрывались перед стариками-рыболовами, которые, как и прежде, не интересовались тем, что происходит по соседству.
     В конце месяца Он приехал к ее тетке и предложил сумму, вполне достаточную, чтобы обеспечить ее горячительными напитками на два месяца вперед. Он сочинил историю, что у племянницы музыкальный слух, что Он берет ее в школу для одаренных детей, где есть интернат, показал какие-то бумажки, состряпанные за полчаса на компьютере. Тетка, кажется, поверила. Впрочем, ей было все равно. Уговорившись, что на каникулы Она будет приезжать в деревню, они отбыли в город.
     В школу Он Ее действительно устроил. В дорогую частную гимназию, где в том числе учили и музыке. Он снял Ей квартиру, нанял репетиторов, которые за год подтянули деревенскую девчонку по всем предметам и Она впервые почувствовала, что учится с радостью. Может быть, потому что у Нее был самый главный учитель - Он?
     Сейчас ей 16. Через год они поженятся - он завел все необходимые связи в мире чиновников чтобы не ждать Ее восемнадцатилетия. Они очень любят друг друга и часто вспоминают, с чего началась эта любовь. С чистой уголовщины - попытки изнасилования и растления несовершеннолетней.

страницы: [Пред.] 1 2

сделано за 0.0048 сек.




  отмазки © XX-XXI морковка