морковка

рассказ: Ночное приключение
автор: Гуляка (@) тема: насилие
размер: 21.32 Кб., дата: 18-09-2001
страницы: [Пред.] 1 2

     Он начал двигать ее голову взад-вперед, а другой рукой тискать грудь. Он был очень возбужден. Он обожал минет и ему его делали многие женщины и даже пару раз - в качестве эсперимента - мужчины. Делали и любя, и ради развлечения, и за деньги. Но здесь ситуация была совершенно другой - он впервые сделать это женщину заставил. Ему было немного жаль Оксану, но он все равно не жалел о содеянном. Через несколько минут Саня почувствовал, что скоро кончит. Чтобы растянуть оргазм, он заставил девушку снова широко открыть рот и грубоко им дышать. Он наслаждался тонким ощущением горячего дыхания на своей головке, которая в приближении оргазма стала особенно чуствительной. Время от времени он тер головкой о шершавый язык и вскоре на него накатил потрясающий оргазм. Сане казалось, что он длися вечно. Струйка спермы ударила в горло девушки. Видимо, она уже приготовилась к этому морально и стала глотать. Спермы было немного - ей пришлось сделать всего два-три глотка. Проглотив, она попыталась отстраниться, но Саня ей не дал.
     - Нет, подруга. Когда мужчина кончил и ты проглотила, на этом твои обязанности не закончены. Ты должна еще немного пососать его - вдруг там еще немного осталось, да так, теперь возьми его в руку и тщательно оближи со всех сторон. Да, вот так, молодчина. Семен, дай даме запить.
     Серега, который сидел уже без штанов и с торчащим членом, протянул ей бутылку минералки.
     - Но только запить, не вздумай рот полоскать - предупредил Саня. Когда Оксана закончила пить, перед ней уже стоял Серега. Член у него был побольше и ей пришлось потруднее. Зато кончил он почти сразу - сказалось многомесячное воздержание. Сказалось оно и на количестве спермы - ее накопилось так много, что девушка закашлялась и сперма попала на Серегины ноги.
     - Ну вот, тоже мне. Теперь давай, вылизывай.
     Оксана безропотно стала вылизывать сперму с волосатых Серегиных ног. Ей пришлось сильно наклониться, и он, усмехнувшись, сцедил из полуопущенного хуя последнюю капельку, которая попала девушке на волосы. Затем ей пришлось облизываться, а все, до чего язык не доставал, собрать пальцем, а палец обсосать. Потом Сереге захотелось, чтобы она полизала ему яйца - она сделала и это.
     - Молодец, Ксюша - Серега потрепал ее по голове. - Так что от лизания жопы я тебя освобождаю.
     Оксана распрямилась.
     - Все, я свободна?
     - Нет, погоди. Ложись на спину и раздвинь ноги.
     - Но вы же обещали, я ведь все-все сделала...
     В ее голосе снова зазвенели слезы.
     - Да не буду я тебя ебать, успокойся и ложись.
     Серега встал между раздвинутых ног и начал опускаться на колени. Оксана смотрела в темное небо, закусив губу. Видно было, что она очень боится. Серега начал ласкать ее языком. Делать это он любил и умел. Саня с интересом наблюдал, как у нее участилось дыхание. А когда язык друга добрался, наконец, до клитора, из приоткрытого рта вырвался стон. Саня почуствовал, что его член снова встает и начал помогать себе рукой. Серега действовал грамотно - то лизал клитор, доводя ее почти до оргазма, то переключался на другие места, давая ей остынуть. Она уже громко и хрипло стонала. Саня с же твердым хуем пытался приладиться к ее раскрытому рту, но было неудобно, и он стал дрочить над ее лицом, а второй рукой мять ей одну грудь (вторую грудь мял Серега). Потом Саня с удвлением заметил, что Оксана приподнимает голову навстречу его хую. Он природнял ее за плечи и она сама взяла его в рот.
     - Не откусила бы в порыве экстаза - подумалось ему.
     Оксана кончила раньше его. Она кричала и извивалась, а потом дернулась и затихла. Как раз в тот момент Саня спустил к ней в рот. Она сглотнула.
     Серега, довольно улыбаясь, встал и вытер мокрый рот тыльной стороной ладони.
     - Ты знаешь, - сообщил он другу. - Она была уже мокренькая. Потекла, когда у нас сосала.
     Неожиданно Оксана заплакала.
     - Теперь вы будете думать, что я шлюха.
     - Нет, - стал утешать ее Саня, обнимая за плечи и поглаживая по волосам. - Мы просто хотели, чтобы тебе тоже было хорошо. Мы точно знаем, что ты честная девушка.
     Он помог ей встать. В это время уже одетый Серега, перекладывая ее одежду на бревно, сказал:
     - Ну все Ксения, нам пора. Спасибо тебе, мы очень спешим. Может быть, еще увидимся.
     - Вы что, меня здесь бросите?
     - Ну, не бросим, а оставим. Тут недалеко.
     - Нет, мальчики, не надо, пожалуйста. Я заблужусь, пожалуйста, ну хотите, я еще у вас пососу? Только довезите меня до дороги!
     Друзья переглянулись.
     - Может, довезем, а...
     - Ну, смотри, Саня. Я думаю, ничего страшного.
     - Ну, поехали.
     Они собрались, помогли девушке умыться водой из бутылки, и машина потихоньку двинулась по проселку. На этот раз Серега сидел на переднем сидении, а Оксана - сзади. Начинало светать. Оксана жила недалеко, им было по пути, так что Саня пообещал довести ее до дома. Но когда они выбрались на шоссе, и проехали километра два, Саня увидел такое, что его желудок от страха скрутился в узел. Около дороги стояла милицейская машина, а рядом - два милиционера. Они тоже увидели "пятерку" и один из них поднял жезл.
     - Еб твою... - прошептал Серега.
     Саня остановил машину, и стараясь унять дрожь в пальцах, вышел навстречу.
     - Что катаемся в такое время? - поинтересовался мрачный милиционер, просматривая документы.
     - От тещи, из гостей, из Марково.
     - Ты всегда из гостей по ночам возвращаешься?
     - Да рыбу ловили, увлеклись, засиделись. А с утра дела в Москве.
     - Пил сегодня? Нет, говоришь? Дыхни-ка ты в трубочку. Да, хорошо, трезвый. Открой багажник.
     В багажнике ничего интересного не нашлось и страж порядка переключился на пассажиров.
     - Так, молодые люди, документы готовьте. Серега протянул удостоверение ветерана Афганистана. Милиционер вернул и обратился к Оксане.
     - У меня нет ничего, я не взяла.
     - Сама откуда?
     - Да я местная, вон, из Филимонова, второй дом у дороги, слева, синий такой. Я этих ребят не знаю, просто подвезти попросила.
     - Не боишься? Одна, ночью, с незнакомыми ...
     - Не. Видно же, что ребята нормальные.
     - Да мало ли что видно. Разное бывает. Ладно, езжайте.
     Саня, который во время этого разговора стоял, прислонившись к дверце машины - у него от страха подкашивались ноги - сел на сидение, и дрожащими пальцами вставил ключ.
     Минут через десять подъехали к дому Оксаны.
     - Ну все, я пошла.
     - Счастливо. Извини, если что не так.
     Она молча повернулась и пошла к калитке. А когда проехали деревню, Серега попросил:
     - Останови на минутку. Мне так живот от страха скрутило , что ...
     - Я тоже выйду.
     По пути домой у них было еще одно сексуальное приключение, но это уже другая история.

страницы: [Пред.] 1 2

сделано за 0.0057 сек.




  отмазки © XX-XXI морковка