морковка
развлекательная библиотека
 | м | новое - старое | рассказы | пособия | поиск | рассылка | о | @ |


  архив : ноябрь 2004  

[15.11.2004]

- Слушай, а как у тебя с женой в постели?
- Да... Так же, как с машиной...
- !?!?!?
- Я ее завожу, а она меня - нет...

- Дорогая, мне приснилось, что мы занимаемся любовью в космосе.
- Да? Фантастика! Подумать только - занимаемся любовью!

Приходит муж домой после работы:
- Дорогая, я пошел на скачки!
- Можешь не ходить, я твоей кобыле морду уже набила...

Беседуют два мужика:
- Я вчера жене в секс-шопе вибратор купил с гарантией.
- Как это?
- Ну, мастер сказал, что если сломается, мне ничего делать не надо будет, он придет и сам все сделает.

- Что-то твою подругу невидно, поругались?
- Да. У нее такой поганый смех, который меня уже достал.
- Странно, никто в нашей компании этого не замечал.
- А я в компании никогда и не раздевался.
[15.11.2004] Невеста "оторвалась" на девичнике

Перед свадьбой невеста решила оторваться и чуть не изнасиловала сотрудника бассейна, расположенного в баварском городе Швайнфурт. Спасти его смогли только вовремя подоспевшие полицейские.

Как передают немецкие СМИ, поплавав в бассейне, 25-летняя девушка должна была возвращаться домой к возлюбленному. Вместо этого она обманом заманила одного из работников бассейна в комнату, где хранились забытые и утерянные вещи и, ничего не объясняя, начала срывать с него одежду.
Обескураженный мужчина попытался урезонить разбушевавшуюся девушку, но у него ничего не вышло. Тогда он начал звать на помощь. Крики услышал его коллега и, не зная, что происходит в подсобке, благоразумно вызвал полицию.

Прибывшие на место полицейские спасли сотрудника бассейна от домогающейся его незнакомки. Как выяснилось, девушка была абсолютно трезвой. "Я просто хотела подурачиться в последний раз перед свадьбой", — объяснила она удивленным блюстителям порядка.

Судьба подвергшегося нападению молодого человека неизвестна. А девушка вышла сухой из воды. Чтобы не расстроить свадьбу, полиция решила не раздувать скандал и отпустила невесту домой. "Все, что от нее потребовалось, — это обещать, что она будет хорошо себя вести и поедет прямиком домой", — рассказал один из полицейских.

Gazeta.Ru
[15.11.2004] Почётная обязанность мужчины – доводить женщину. До оргазма

Всенародно известно, что многократно неудовлетворенная сексом женщина страшна во гневе. Горе мужчине, волею судьбы-злодейки оказавшемуся в постели такой гражданки и таки не сумевшему оказать первую сексуальную помощь страдалице! Масла в огонь подливают медики, заявляющие, что секс без оргазма грозит женщине жуткими проблемами со здоровьем. "Секс без оргазма не просто пустая трата времени, но и неоправданный стресс для женского организма!" - скандируют светила современной медицины, с укоризной поглядывая в сторону мужчин, так и не научившихся доводить начатое дело до логичного конца

Ради какой такой великой цели два человека тратят многочисленные финансовые сбережения на свадьбу, если уже через год ненавидят друг друга и без капли сожаления разводятся? Для чего молодой человек поступает в институт, если появляется там только во время сессий? Что заставляет пухликов садиться на диету, если неделю спустя они с жадностью и в одночасье поглощают всё содержимое двухметрового холодильника?

…И наконец, зачем женщина вступает в сексуальные отношения, если оные оргазмом не заканчиваются?! Пока женщина, морща лобик, старательно пытается найти объяснение своим неподдающимся объяснениям поступкам, в тематический разговор вступают ко всему готовые люди со скальпелем в мускулистой руке. "Чем больше женщин пренебрегает оргазмом в интимных отношениях, тем больше работы появляется у нас!" - поигрывая незатейливым хирургическим инструментом, заявляют медики.

На поверку выясняется, что врачи не блатуют, а говорят реальные вещи. И вот почему. Во время сексуального возбуждения происходит активный выброс в кровь эстрогенов и прилив оной к молочным железам и половым органам. После успешно состоявшегося оргазма женский организм приходит в норму уже через 7 - 12 минут, после успешно несостоявшегося - только через час. "Да и фиг с ним!" - скажите вы. Фиг то, может, и действительно с ним, если бы не одно "но". Дело в том, что застой крови, насыщенной эстрогенами, может спровоцировать развитие мастопатии и разрастание миометрия, провоцирующего образование миомы. В подтверждение профессор медицинских наук В.В. Ботвиловская приводит шокирующие данные: у 68% женщин, страдающих миомой матки, отсутствовала регулярная половая жизнь, сопровождающаяся столь необходимыми оргазмами.

Вывод для женщины прост: начатое сексуальное дело жизненно необходимо доводить до логического конца. Для мужчин вывод ещё проще: не можешь - не берись, не умеешь - научись!

Оргазм-News



  отмазки © XX-XXI морковка Пятница 29.03.2024 01:43