http://morkovka.net
морковка
 
 | м | новое - старое | эротические рассказы | пособия | поиск | рассылки | прислать рассказ | о |


 Знакомства   Я Ищу от до в

рассказВторник
автор: Тим Ко (@)
тема: группа
размер: 14.09 Кб., дата: 03-04-2001 версия для печати

     Приключилось это со мной во вторник, около месяца назад. У каждого мужчины наступает период, когда его просто захлестывают эротические фантазии, как подростка... Человек я женатый, более того казалось, что с сексом у меня совершенно не возникает никаких проблем, да и жена меня любит. Чем можно удивить женатого мужчину, прямо скажем в расцвете лет?
     Оказалось, что есть чем. Попалась мне в руки в тот день, желтенькая такая газетюшка с пышным названием "ОСТРОВ ЛЮБВИ". По содержанию она ни чем не отличалась от подобных изданий, которые сально рассказывают о сексе, но помимо глупых и откровенных статей кто, где и с кем спит в газете было не мало объявлений брачного характера. Пропустив объявления, зазывающие срочно связать себя узами брака, я натолкнулся на рубрику "нетрадиционные знакомства".
     - О, это уже немного интереснее, - подумал я, перелистывая страницу.
     - Чем это ты тут занимаешься, - услышал я голос, горячо любимой и вездесущей супруги, которую, кстати зовут Лена.
     - Да так, - отвечал я, не много покраснев.
     - Ну ка, ну ка, - молвила супруга, выхватив, играя со мной газету. - Так, так, - произнесла она, просматривая рубрику открытых мною объявлений о нетрадиционных знакомствах. - Молодая пара, познакомится с парой для совместного проведения любовных утех...
     Прочитав это объявление, Лена с интересом посмотрела на меня, - И это тебя интересует? - с любопытством спросила супруга.
     Сделав скучный вид, и не заметив, что покраснели кончики моих ушей, я ответил, что подобные темы меня не интересуют, да и читаю я эту рубрику просто от нечего делать. Но когда я поднял глаза и увидел улыбающуюся Ленку, то понял, что она мне ни грамма не верит.
     - Тебе правда наскучил секс со мной, и ты хочешь чего-то нового, необычного, - спросила меня жена.
     - Да как тебе сказать, - замямлил я, пытаясь играть возмущенного отца семейства, у которого даже намек на подобный вопрос может вызвать бурю возмущения.
     - Так я тебе и поверила, - продолжала Лена, внимательно просматривая рубрику "нетрадиционных знакомств".
     - А вот еще одно забавное, - стала читать супруга, - молодой, жутко темпераментный парень, окажет услуги семейным парам для занятия любовью втроем...
     - Ну и что, - спросил я, видя неподдельный интерес моей половины к этому объявлению.
     - Как, что, - отвечала супруга. - Давай позвоним, тут и телефон есть.
     - Ты, что серьезно, - спросил я, - и сердце мое чуть не выскочило из грудной клетки от Ленкиного предложения.
     - А, что слабо? - продолжая смеяться, сказала супруга.
     - Да нет, не слабо, просто никогда не думал, что подобное может тебя заинтересовать, - возбужденно произнес я, поглаживая супругу по бедру.
     Тут я заметил, что раз веселость Ленки и предложение вызвать телефонного мальчика возбудило меня не на шутку. Мой член просто готов был порвать ткань брюк и вырваться наружу. Это не осталось не замеченным Леной, которая в свою очередь протянула руку и расстегнув ширинку начала поглаживать меня.
     - Ну так, что позвоним, - спросила она прижавшись ко мне всем телом.
     - Как хочешь?, - молвил я, - больше наблюдая над тем как она достала мой член и стала его массировать.
     Услышав этот ответ, жена подошла к телефону, потянув меня за детородный орган за собой и набрала номер. На той стороне провода ответили сразу и я из обрывок беседы понял, что человека с кем разговаривала Лена зовут Сергей, что услуги его совершенно бесплатные, и он в данное время совершенно свободен и готов приехать к нам.  
     - Ты, что серьезно, - чуть не прокричал я, потому что именно в это время Лена так сильно сжала мои яички, что мне стало больно.
     - Мы вас ждем, - продолжила в телефонную трубку Лена, назвав наш адрес.
     Честно говоря, я никогда не думал, что все это примет настолько серьезный оборот. Но как ни странно мой орган от всего услышанного окончательно окреп, а сердце забилось, наверное, так, что было слышно соседям.
     Положив трубку Лена, опустилась на колени и взяла мой член в свой очаровательный ротик, она заглатывала его медленно, оттягивая кожицу водила языком, вверх и вниз, на забывая при этом массировать яички. На некоторое время вынув член изо рта она стала массировать его обеими руками с такой силой, что я подумал, что вот-вот кончу. Но вероятно почувствовав это, Лена сбавила ритм и обхватив член губами стала его посасывать, одновременно подлизывая мои яички...
     - Ох, - произнес я не в силах сдерживаться.
     Ответом на это восклицание был долгий поцелуй, которым наградила меня Лена поднявшись с колен. Она взяла мою руку и положила себе на бедра, другую руку я засунул в глубокий вырез халата, схватив, таким образом, ее грудь и почувствовал, что она вся горит от желания, а соски ее торчат настолько, что их видно сквозь тонкую ткань летнего халата. Лена никогда не носит лифчиков, несмотря на свой тридцати пятилетний возраст грудь у нее прекрасной формы.
     Тем временем моя рука пробралась в трусики Лены, и я понял насколько влажна моя супруга, нет, она просто вся течет от желания. Так мы стояли и целовались некоторое время, она массировала мой член, а я ласкал ее киску.
     Как гром среди ясного неба прозвенел звонок в дверь. Сердце прыгнув, казалось, остановилось. Лена отпустила мой член и попросила открыть дверь. Открывать дверь со стоящим как кол членом, показалось мне немного не приличным, поэтому я спросил у Лены, что возможно это пришла ее мама.
     - Нет, мама сегодня не намеревалась к нам придти, - она уехала к своей школьной подруги на дачу и в ближайшие три дня ее неожиданного визита ждать не следует, - томным голосом ответила мне Лена. - Тем более, не забудь, что в двери есть глазок, а в него при всем желании разглядеть твой член не удастся никому.
     Размышляя о превратностях судьбы, о неожиданном поведении моей супруги я пошел открывать дверь, безуспешно пытаясь скрыть торчащий орган. Посмотрев в глазок, я увидел не любимую тещу, а достаточно бодрого типа с короткой стрижкой возраста так приблизительно 27-30 лет.
     - Привет, - оптимистично заявил он, едва ступив на порог нашей квартиры. - Кто тут Елена Прекрасная, - продолжал тип, внимательно рассматривая мои не застегнутые брюки.
     - Лена, к тебе пришли, - икнув сказал я, не найдя ничего более подходящего.
     В прихожую выпорхнула Лена, она была смущена, скорее всего, ее тоже несколько смутили так круто разворачивающиеся события.
     - Проходите, - выдавила из себя моя жена, - вас наверное зовут Сергей, это я вам звонила.
     - А я взял и приехал, - ответил ни на миг не смутившись, незнакомец.
     - Честно говоря, я немного пошутила, - еще более смущаясь, сказала Лена.
     - А, что нас будет четверо, - глазом не моргнув, выпалил Сергей.
     Теперь пришло время смутиться мне. Неужели будет еще четвертый, подумал я, но вроде Ленка звонила только вот этому типу.
     - Да вы расслабьтесь, - сказал незнакомец, вальяжно развалившись на диване. - Вот тут у меня и шампанское есть, - продолжал Сергей, раскрывая небольшую сумку. - Ребятки присаживайтесь, давайте выпьем за знакомство, если будет мало у меня и водочка есть.  
     Странно, думалось мне, что этот тип решил нас споить что ли, вроде на алкаша то не похож.
     - И часто вы вот так выезжаете, - с любопытством спросила Лена.
     - Да приходится иногда, даже очень интересное общение, получается, - произнес Сергей в плотную приблизившись к моей жене.
     Сказав это, он положил свою руку на попку моей жены и легким движением приблизил ее к себе. Я думал, что Лена отпихнет его, но на мое удивление тело ее поддалось его приглашению достаточно легко. Вот так они и стояли, смотря, друг другу в глаза. Ленка покраснела еще больше и все же оттолкнув его сказала:
     - Давайте выпьем за знакомство, что ли.
     - Выпить дело не хитрое, - как ни в чем не бывало, сказал Сергей, ловким движением открыв шампанское.
     Выпили шампанское мы очень быстро. В процессе рас пития выяснилось, что Серега работает охранником в одном из банков, зарабатывает хорошо, а вот выезды подобного рода его хобби. Лена уже перестала смущаться и с волнением слушала рассказ Сергея как он неделю назад был у одной семейки, где жена никогда не получала оргазма, а вот он таки ее до этого довел. Оказалось ей второго мужика не хватало. Теперь зовут его чуть ли не каждый день. И сегодня звали только вот поднадоели они ему, тем более, что папаша толстоват, а Серега таких ну терпеть не может.
     Рассказывая это, он обнял Лену, стал говорить в пол голоса. Затем его губы стали шептать ей что-то на ушко, что я не мог расслышать, хотя внимательно и с огромным любопытством наблюдал за происходящим. Ленка засмеялась и опять покраснела.
     - Ладно, - сказал Серега, - пойду я в душ, ополоснусь, на улице то духота.
     Вскоре мы услышали плеск воды, моясь Сергей напевал себе, что-то под нос.
     - Вот нахал, - сказал я, наблюдая за Леной. - И как тебе в голову пришло, пригласить мужика, что это мы будем вытворять.
     - Успокойся, - ответила Лена, - давай будем честными. Ведь тебе давно хочется что-то новенькое, мы с тобой живем десять лет, пора бы оживить наш сексодром.
     Тем временем, появился Сергей, плотно обмотанный полотенцем, сел на диван, достал сигарету и закурил. Нет меня действительно поражало, с какой не принужденностью ведет себя этот тип у нас в доме, или это уже привычка и он везде себя так ведет.
     - Ну кто следующий на помывку, - жизнерадостно молвил Сергей глубоко затягиваясь сигаретой.
     Следующим отправился я, продолжая размышлять над тем, а надо ли, и вообще, зачем я показал эту газету Ленке и что будет если она потрахается с ним и влюбится, а что если он лучший трахальщик чем я, что его будем все время звать...
     Когда я помылся, обмотал себя полотенцем и вышел, картина которая мне открылась была вне всякой фантазии, от удивления я даже сел на стул.
     На раздвинутом, как быстро, диване лежала Елена. Трусиков на ней не было, а халатик был распахнут. Между ее ног лежал Сергей и вылизывал ее киску. Полотенца на Сергее тоже не было, поэтому я видел его вставший член, немного большего размера, чем мой. Голова Ленки металась по подушке, а губы издавали страстные вздохи. Руками моя супруга обхватила голову Сергея таким образом вжимая ее в себя. Но самое интересное, что они были заняты собой настолько, что мое появление никоим образом не повлияло на них. Лена стала стонать еще громче.
     - Неужели она сможет кончить, от его ласк, - подумал я вспоминая, что мне никогда не удавалось довести ее до оргазма языком.
     Я продолжаю мужественно сдерживаться. Очень давно я читал китайское ДАО ЛЮБВИ, где пишут, что сдерживание мужчиной оргазма делает его выносливым, и он может длительное время продолжать половой акт. Мужчины же которые, разбрасывают свое семя на право и налево длительностью акта редко могут похвастаться. С тех пор я тренируюсь, и достиг довольно больших результатов.
     - А ты что не кончаешь, - отдышавшись, спрашивает Сергей.
     - Ты знаешь, я лучше повременю, - отвечаю я, вытаскивая член из лона моей супруги. Передохните и вы.
     Мы садимся с Сергеем голые в кресла и закуриваем по сигарете. Ленка лежит на диване закрыв глаза и порывисто дышит.
     - Ой, мужики хорошо то как, - произносит моя жена, приоткрывая глаза и приподнимаясь на локте, смотря на нас с удовлетворением.
     Мы молчим, курим. Cерега достал из своей сумки водку и предложил всем выпить. Лена пошла приняла душ и в накинутом на голое прекрасное тело халате медленно цедила из бокала остатки шампанского. Мы же с Сергеем выпили, закусили и вопросительно переглянулись.
     - Ну как, тебе было хорошо, - спросил я у жены.
     - Не то слово, томно улыбнувшись, - ответила она.
     - Как насчет продолжения, - спросил я, - распахивая полы халата.
     Мы слились в поцелуе, мне было немного диковато ощущать на своих губах привкус чужой спермы, не смотря на то что Лена, почистила зубы. Но как ни странно это даже возбудило меня, и мое орудие труда было снова готово к бою. Лена опять берет мой член в рот и постанывая начинает сосать. Сергей молча наблюдает за нами, но я вижу, что его член начинает подниматься. Он подходит к нам и моя жена по очереди берет в рот сначала мой, а потом его член. Никогда не думал, что наблюдение за тем как твоя жена делает, минет другому мужчине, может так возбудить. Лена изощряется засовывая два члена в рот, как у нее это получается думаю я ощущая возле своего органа член Сергея. Лена начинает постанывать громче и своей рукой начинает возбуждать клитор. Я ложусь первым на диван и приглашаю супругу запрыгнуть на меня сверху. Она не минуты ни медля, садится на меня и начинает скакать, издавая громкие стоны. Сергей заходит спереди, и она продолжает делать ему минет. Я начинаю ее шлепать ладошками по попке, я знаю, что это женщинам нравится, усиливает ощущения и возбуждает еще больше. Я руками тереблю Ленкины соски, а она в ответ совершает чудеса с членом Сергея.
     - Давай попробуем двустволку, - говорит, переводя дух Сергей.
     - Это как, - постанывая, спрашивает моя жена.
     - Сейчас увидишь, - отвечает Сергей вытаскивая из ее рта свой член.
     С этими словами он обходит нас сзади и пристраивается членом к Ленкиному анусу.
     - Ой, не надо, - отдергивается Лена.
     - Да ты только попробуй, - уговаривает ее Сергей, - сначала будет немного больно, но затем такой кайф, - многозначительно добавляет он.
      Сергей смазывает языком анус моей жены и немного поплевав на свою ладошку смазывает член. Я плохо вижу его действия, только чувствую как напряглась Лена.
     - Сережа, может не надо, - с тоской в голосе говорит моя жена.
     - Я осторожненько, - отвечает Сергей.
     - Ой, ой больно, - вскрикивает Лена.
     Я понимаю, что Сергей вошел ей в анус, поскольку чувствую через тонкую перегородку как начинает ходить его член в попке моей жены. Лена сначала сжимается в комочек, плотно зажмурив глаза, затем медленно открывает их и взасос начинает целовать мои губы. Ритм Сергея увеличивается. Лена начинает постанывать и шепчет мне на ухо чтобы я тоже не лежал как деревянный. Услышав эту просьбу я начинаю двигаться в такт Сергею. По реакции жены я вижу, что ей больше не больно, а скорее наоборот.  
     - Мужики, быстрее, - громко кричит Лена, и я понимаю, что она перестает контролировать себя.


 | м | новое - старое | эротические рассказы | пособия | поиск | рассылки | прислать рассказ | о |

  отмазки © XX-XXI морковка порно фото Четверг 28.03.2024 21:09