http://morkovka.net
морковка
 
 | м | новое - старое | эротические рассказы | пособия | поиск | рассылки | прислать рассказ | о |


 Знакомства   Я Ищу от до в

рассказПервый раз
автор: *без автора
тема: голубые
размер: 4.82 Кб., дата: 07-03-2001 версия для печати

     Это произошло весной, когда снега уже небыло. Стояла теплая погода, можно было ходить без теплой одежды. Уже местами травка зеленая кое где стала появляться. Звать меня Олег. Я был в этот день дома один, ребенок был у родителей, жена была на работе. Ближе к обеду ко мне зашел в гости мой знакомый Леха, он был здесь рядом по работе, работает менеджером в торговой компании. Ну как обычно пошли пивка купили, сидим разговариваем о всякой ерунде. В общей сложности гоняли мы в ларек раз 5. После двух часов мы уже были пьяные. И как говориться все мысли которые у трезвого на уме у пьяного на языке. Вот так и со мной в этот день было. Сидим за столом и я Лехе говорю -слушай а почему бы нам не попробовать с тобой голубой любви. Тут Леха еле -еле сидевший за столом, вдруг оживился от моего предложения, посмотрел на меня и улыбнулся наверное у него аналогичная мысль была. Но на всякий случай сказал - нет.
     Я уже для себя решил, что это должно произойти именно сегодня и ему говорю, что надо попробовать в этой жизни все хотя бы раз. Леха опять мне что то пролепетал и через несколько минут мы уже лежали на кровати. Я начал стаскивать с него джинсы, а он лежит и даже не шевелится. Все думаю добрался(леха) до кровати и сейчас уснет. Говорю ему преподними задницу я джинсы сниму. Надо сказать, что по комплекции Леха коренастый и соответствено тяжелей меня, а я выше его и худой. Короче я снял с него эти джинсы вместе с трусами до колени, и сразу взял его член в рот и стал с наслаждением сосать. Я был рад что добрался до этого большого члена, кстати он у него был толще моего и сейчас в спокойном состоянии он был в диаметре как мой член когда он в возбужденнои состоянии. Я делал минет Лехе как сумашедший, но он у него не вставал, сказалось наверное количество выпитого пива. Но вот через несколько минут моих усилий он начал твердеть, я быстрее с себя все снял, остался только в майке. Повернулся к нему спиной и начал насаживаться на его член, когда он коснулся моего ануса я вздрогул, таким он был горячим и большим. В меня вошла только головка его члена, весь его было трудно в себя вогнать, не потому что он сильно большой, а потому что он был слишком ещё мягкий. Но останавливаться на этом я не хотел, моя задница сильно хотела его. Я снова стал его сосать, одной рукой поглаживая его большие яйца. Но вот наконец Леха возбудился член его стал твердый, встав на край кровати на колени я приподнял свою грешную задницу повыше как бы приглашая. Леха подошел сзади ко мне и стал вводить член в меня, но не сразу. Сначала он мне в анус засунул палец, поводил круговыми движениями и не вытаскивая палец прикоснулся к анусу своей головкой члена. Потом вынув палец, стал вставлять сначала головку, а потом вошел вменя на все длину. Я почуствовал как его яйца прикасаются с моими. Леха засопел и начал водить членом туда сюда медленно, вытаскивая его почти полностью. Потом он взял мой член левой рукой и стал дрочить его. Мне стало хорошо и я забылся. Очнулся наверное минут через десять, лежа уже на животе, а Леха был на мне. Я сначала приподнял задницу, а потом опустил её и его член вышел из меня. Повернулся к Лехе положил его на спину, своими коленями прижал его плечи взял в руки его голову и насадил на мой член, мой член вошел в него польностью, он был мягкий я не мог еще возбудиться, даже губами Леха умудрился достать до моих яиц. Постепенно мой член стал твердетьи мне стало приятно что мой член впервые в жизни сосет не женщина, а мужик.
     Потом мы встали и пошли в ванную, пока леха мыл свой член, я стоял сзади и дрочил, когда мой член затвердел я взял мыло и намылил его и Лехин анус. Потом быстро вошел в его задницу, леха от неожиданности вздрогнул, я стал быстро с упоением его трахать, это было просто класно, его анус сжимал мой член у основания, который вытворял в его прямой кишке что угодно. После этого мы снова пошли на кровать, леха встал у кровати, а я на колени возле него. Взял член в руки и засунул себе в рот до самой глотки, чуть не подавившись. Стал сосать его, руками перебирая его мошонку, проводил языком по его головке, целовал ее, вылизывал. Брал яйца в рот, поочередно лизал их, они такие круглые и теплые- это был полный кайф, я добрался до члена и не хотел его выпускать из рта. Тут Леха уже собрался кончить от моих движений по его члену, он отстранил мою голову от члена руками. Я встал на кровать на колени и Леха продолжил трахать мою похотливую задницу стоя сзади меня. За все прошедшее время мы уже маленько протрезвели и я стал чувствовать Лехин член, как он орудовал у меня в заднице буквально раздирая ее. Я сказал Лехе, чтоб он кончал быстрее, а то сейчас меня порвет, он не заставил себя долго ждать и кончил. Это ощущение я не забуду ни когда, где то на уровне живота внутри меня, обожгла его горячая сперма, это было кла-а-а-сно. Леха плюхнулся на диван обессиленый, я встал подошел к его члену и слизал сперму, которая осталась большой каплей на его головке.


 | м | новое - старое | эротические рассказы | пособия | поиск | рассылки | прислать рассказ | о |

  отмазки © XX-XXI морковка порно фото Четверг 28.03.2024 18:40