http://morkovka.net
морковка
 
 | м | новое - старое | эротические рассказы | пособия | поиск | рассылки | прислать рассказ | о |


 Знакомства   Я Ищу от до в

рассказРон и Ким
автор: Taboo Master
тема: инцест
размер: 7.22 Кб., дата: 24-01-2001 версия для печати

      Этот рассказ про Ким и ее отца Рона. Мать Ким ушла от них к молодому любовнику, оставив их одних в большом доме. Ким едва исполнилось 18 лет, но она уже очень любопытна в том, что касается секса, но о своем отце, которого она любит больше всех на свете, в этой области она ничего не знает.
      Однажды Ким отдыхала в кресле своего отца, пока он рядышком работал на компьютере. Случайно, опустив взглад вниз, она заметила пачку журналов, которые выставлялись из под кресла. Заинтригованная, она вытащила их и была просто шокирована. Теплая волна удовольствия прокатилась по ее телу, рождаясь в недрах ее девственного лона, поднимаясь до грудей и оканчиваясь на ее прекрасном лице. Ким потерла друг о друга своими великолепными ногами, усиливая приятное чувство между ног. Она впервые была так возбуждена.
      - Папочка?! - сказала Ким с усмешкой. - О чем эти журналы?
      - Которые, ангел мой? - спросил ее отец.
      - Они называются "Slutty Daughters", а один из них - "Cock Hungry Girls"!!!
      - Гм-м - пробурчал Рон, оборачиваясь. - Эти журналы о девочках, которые любят своих пап.
      - В самом деле? - между ног у Ким стало так влажно, как будто кто-то трогал там. - Но ведь я тоже тебя люблю и никогда не делала ничего подобного!
      - Но мы можем, милая, если ты этого хочешь. - сказал Рон с интересом разглядывая собственную дочь.
      Он встал, подошел к дочери и опустился перед ней на колени.
      - Ты хочешь этого? - спросил Рон
Ким посмотрела на своего отца, символа мужественности, и сказала: - Да, папочка, я бы этого очень хотела!
      - Что мы должны делать? - спросила Ким, в то время как отец придвинулся к ней, придерживая рукой выпуклость на брюках.
      - Просто расслабься, милая. Папочка сделает все, чтобы тебе было хорошо.
      Рон положил руку на бедро девушки и начал легонько поглаживать его, поднимаясь выше и выше.
      - Раздвинь немного свои ножки для папочки, - поднимался к лобку девушки Рон.
      Ким откинулась на спинку кресла, развигая ноги и задирая свою юбочку так, что стали видны ее белые трусики. Поглаживая ее промежность через тонкую ткань, Рон почувствовал, какая она мокренькая и понял, что совсем скоро она будет принадлежать ему.
      - О-о..о, папочка, это так приятно! - стонала она, в то время как его руки нащупали крохотную пуговку ее клитора.
      Рон стащил с нее трусики и запустил указательный палец в горячие глубины ее промежности.
      - О-о-о-о-х!!! - Стонала Ким. - Папочка, что происходит?
      - Ты возбуждена, милая, ты хочешь своего папу.
      - Да, - сказала она, корчась от наслаждения и мотая в экстазе головой. А палец Рона проникал в нее все глубже и глубже. - Я вся горю благодаря тебе!
      - А сейчас я немного полижу тебя и обещаю, тебе это понравится! - пояснил Рон.
      Рон просунул голову между ног своей дочери и начал врящать языком вокруг напрягшегося клитора, - Ким задохнулась от удовольсвия и еще сильнее прижала голову отца к промежности, двигая бедрами в такт вращениям его языка. Рон прошелся вокруг ее горящей щелочки и погрузил язык в ее истекающую соком дырочку.
      Внезапно, громкий стон вырвался из круди Ким, тело выгнулось дугой, сотрясаемое мощным оргазмом.
      А-а-х!.. Да папочка, вылижи меня там, оближи везде. О-о-х!!!. - Кричала она.
      - Сними топик, я хочу посмотреть на твои прелестные груди. - Произнес Рон отвлекаясь на секунду в попытке стянуть с себя шорты.
      Пока Рон освобождал уже напрягшийся член, не забывая о пушистом сокровище, раскрывшимся перед ним, Ким окончательно разделась и два упругие полушария соблазнительно качнулись перед лицом ее отца.
      Рон страстно поцеловал дочь и обхватил ее груди обеими руками. Его член терся о пухлые губка и обильно источал смазку. Язык Ким начал сладостную игру во рту отца, руки блуждали по его спине, прижимая к себе ближе и ближе. Член Рона двигался вверх и вних по ее промежности, а нежные пальцы приятно щекотали твердые соски ее грудей.
      Теперь, полностью обнаженные, они смотрели друг другу в глаза и тряслись от возбуждения.
      - Пододжи, милая. - отстранился Рон.
      - Но папочка, почему? - в ее глазах метались ожидание и разочарование одновременно.
      - Потому, что сейчас я собираюсь войти в тебя и совсем не хочу чтобы ты забеременнела, - объяснил Рон, доставая презерватив.
      Ким хихикнула, глядя как он натягивает скользкую резину на свой большой член.
      - Ты думаешь, что эта штука поместится во мне? - глаза Ким расширились от недоверия и легкого испуга.
      - Конечно, милая, ты такая влажная, а я так напряжен, что легко проникну в тебя. - Рон немного придвинулся к ней еще ближе.
      Рон двинулся губами вниз по ее млодому желанному телу, вращая языком вокруг ее маленького клитора, целуя упругий живот и посасывая соски.
      - Я так давно хотел тебя трахнуть, ангел мой, - произнес Рон, продолжая растирать промежность Ким своим членом.
      - Да, папочка, -взмолилась Ким, - трахни меня, пожалуйста. - Ее сочная молодая киска подалась навстречу его большому мужскому органу.
      Обхватив рукой свой таран, Рон приставил его к влажной дырочке своей дочери и осторожно направил внутрь. Головка члена исчезла в девушке и Ким застонала, запрокинув голову назад. Ее глаза зажмурились от избытка чувств. Рон продвинулся вперед еще на дюйм и вернулся обратно, скользя своим большим членом внутри девственного лона.
      Ким стонала в экстазе, в то время, как ее отец в очередной раз входил в нее, на этот раз уже до половины. Рон закинул ноги Ким на полокотники кресла и открыл губки ее вульвы. Его член выскользнул из влажного убежища и нырнул вниз, между половинками ее сладкой попки. И снова внутрь, уже на 3/4 длины, смакуя блаженный взгляд и животные стоны дочери.
      - О, папочка, мне так нравится трахаться с тобой! - стонет Ким.
      Рон в очередной раз выскользнул из нее и снова устремился внутрь. Голова Ким моталась из стороны в сторону, в момент оргазма из горла вырвался крик. Влагалище бешено сокращалось вокруг члена ее отца. Рон сделал еще несколько поступательных движений, чтобы окончательно убедиться, что его член полностью покрыт смазкой и окончательно готов к тому траханью, о котором он так долго мечтал.
      - О-о-о.., папа! Трахни меня! Да! О!! Моя киска такая горячая! - причитает Ким, натирая клитор о лобковые волосы отца в момент его глубоких погружений.
      - Деточка моя! Ты такая тесная и влажная. Мне нравится твой писюнчик. - Рон протяжно застонал, вид его молоденькой дочери сделал напряжение в его члене почти нестерпимым.
      Ее груди перекатывались вверх и вниз в те моменты, когда Рон всаживал свой инструмент в ее молодое тело. В эти моменты волны удовольствия бушевали внизу живота у его дочери. Ее бедра двигались в такт движениям отца, помогая члену глубже заходить в нее.
      Папочка, папа, кажется, я снова кончаю! - Почти кричала Ким, и ее тело содрогнулось в предверии очередного оргазма.
      - Кончай, кончи для своего любимого папочки, - говорил Рон, чувствуя, как на него самого накатывает волна оргазма.
      Рон ускорил свои движения и через несколько мнгновений был вознагражден яркой вспышкой оргазма, которая пронзила все его тело и отозвалась в теле его маленькой девочки. Бешеные толчки перешли в порывистые конвульсивные движеиня и его стоны слились со вздохами удовлетворения Ким...


 | м | новое - старое | эротические рассказы | пособия | поиск | рассылки | прислать рассказ | о |

  отмазки © XX-XXI морковка порно фото Пятница 29.03.2024 03:51